Топ-10 трендовых монет этой недели (25 декабря — 31 декабря 2021)

Трейдинг

Всем привет и с Новым Годом! Пока готовится выпуск нашего хит-парада, посвященный топ-10 трендовым монетам 2021 года, посмотрите, какими монетами интересовались наши пользователи из России на прошлой неделе. В скобках после названия монеты указано изменение ее цены за предыдущие семь дней.

Самой популярной монетой последней недели 2021 года был биткоин (-6,8%), на втором месте мемкоин Shiba Inu (-10,6%), за неделю поднявшийся с десятого места, на третьем месте эфир (-8,9%), отыгравший за неделю три строчки.

Biswap (-15,6%) вторую неделю занимает четвертую строчку, а на пятом месте новичок — токен NFT-проекта OpenDAO (-18,9%). Raptoreum (-20,2%) за неделю опустился с пятой на шестую строчку, а на седьмом месте монета XRP (-8,6%), которая не появлялась в нашем хит-параде с середины сентября.

Binance Coin (-4,5%) опустилась с седьмого места на восьмое, а на девятом, как и при прошлом своем появлении в топ-10 середины ноября, расположился Sun Token (-7,0%). Замыкает топ-10 еще один токен, который не появлялся в нашем хит-параде больше месяца — это Smooth Love Potion (-16,4%).

Половина монет в топ-10 этой недели имела капитализацию меньше $1 млрд. Все десять монет, независимо от их капитализации, за неделю подешевели. Наименьшее падение цены было у Binance Coin (-4,5%), наибольшее — у Raptoreum (-20,2%). Посмотрим что принесет первая неделя нового года, до встречи!

Оцените статью
Добавить комментарий