Финансовая грамотность 2.0: новый курс от Bybit Education

Трейдинг

Запускаем уже четвертый курс обучения криптотрейдингу на русском языке. Авторы курса Bybit Education максимально сконцентрировали актуальную и практичную информацию, которая необходима и тем, кто только начинает свой путь трейдера, и опытным трейдерам. Эксперты и трейдеры Bybit расскажут о скальпинге, внутридневной торговле, свинг трейдинге и волновом анализе. Все уроки будут доступны бесплатно на Youtube-канале проекта.

Более 1000 трейдеров уже прослушали три первых цикла обучения Bybit Education. Присоединяйтесь и вы — все предыдущие циклы также открыты для всех желающих! Уникальная информация структурирована и подается со множеством примеров, разбором актуальной ситуации на рынке и вариантов разнообразных стратегий.

“На рынок нужно приходить подготовленным, — уверен автор и куратор образовательного проекта Bybit Education, Сергей Мариничев. — Материалы нового курса помогут трейдерам лучше ориентироваться в трендах, планировать трейдинг с применением волнового анализа, скальпинга или дейтрейдинга. Массив информации поможет и новичкам, которые еще не определились, какой таймфрейм им подходит для торговли”.

На коротких видеоуроках амбассадоры Bybit демонстрируют применение теории на практике, разбирают распространенные и собственные ошибки, показывают наглядно нюансы принятия решений и создания собственной стратегии криптотрейдинга.

Анонсы предстоящих мастер-классов всегда можно найти на странице Bybit Education.

Ваши вопросы к темам уроков пишите в телеграм-чате Bybit Комьюнити.

Подписывайтесь на наш Youtube-канал, чтобы не пропустить новые уроки и полезные стримы амбассадоров Bybit.

Оцените статью
Добавить комментарий