Bybit Пул: стейкинг BIT и AVA для получения TRVL

Трейдинг

Токен TRVL — нативный токен проекта Dtravel, blockchain-конкурента Airbnb, — дебютирует на спотовой платформе Bybit на радость всем любителям путешествий и крипто.

Но это не все хорошие новости.

Вы можете добавить в стейкинг BIT и AVA, чтобы участвовать в раздаче 5 миллионов TRVL на Bybit Пуле.

Этот пул будет доступен для участия с 8:00 UTC 21 ноября 2021 г. до 07:59 UTC 28 ноября 2021 г.

Как это работает

Мы добавили 4 млн токенов TRVL в BIT Пул и 1 млн токенов TRVL в AVA Пул. Ваш доход будет рассчитываться на следующий день после того, как вы добавите в стейкинг BIT и/или AVA в соответствующий пул, и будет автоматически зачисляться на ваш ByFi аккаунт ежедневно с начала периода подсчета.

Если вы добавляете в стейкинг BIT:

Ваш суточный доход (TRVL) = (сумма ваших BIT в пуле BIT / общая сумма BIT в пуле BIT от всех участников) * суточный призовой пул TRVL

Если добавляете в стейкинг AVA:

Ваш суточный доход (TRVL) = (сумма ваших AVA в пуле AVA / общая сумма AVA в пуле AVA от всех участников) * суточный призовой пул TRVL

Если добавляете в стейкинг BIT и AVA:

Ваш доход — это сумма двух вышеуказанных значений. Чтобы изучить подробный пример, перейдите на страницу продукта.

Don’t forget to join our Spot community on Telegram! We’ve prepared iPhone 13 Pros and a 200,000 USDT prize pool especially for you.

О Dtravel

Dtravel — это децентрализованная автономная платформа для шеринга жилья, где хозяева, гости и участники сообщества могут голосовать за ключевые решения и вносить свой вклад в развитие этой экосистемы.

Узнайте больше о DTravel: здесь

Telegram | LinkedIn | Twitter | Instagram | Medium

Условия и положения:

1. Минимальная сумма стейкинга — 50 BIT и/или 50 AVA для этого проекта Bybit Пул. Максимальная сумма стейкинга 30 000 BIT и/или 30 000 AVA.

2. Снятие средств в TRVL будет поддерживать с 10:00 UTC 23 ноября 2021 г.

3. Для участия в стейкинге пользователям необходимо пройти верификацию KYC. Организации и пользователи из необслуживаемых регионов не могут принимать участие в Bybit Пул.

4. Токены можно забрать из стейкинга в любое время. В день вывода из стейкинга доход не начисляется. Чтобы вывести токены, перейдите в «Ордера» — «ByFi Аккаунт» — «Пул».

5. Информация о доходе будет обновляться ежедневно в 00:00 UTC.

6. Ваш доход начнёт рассчитываться на следующий день (T+1) после добавления BIT и/или AVA в стейкинг и будет каждый день автоматически начисляться на ваш ByFi аккаунт после начала расчётного периода (T+2).

7. Начисление дохода может происходить с задержками. Вы получите доход, только если он будет равен или больше 0,01 BIT и/или 0,1 TRVL.

8. Все участники должны строго соблюдать Условия пользования платформы Bybit.

Дисклеймер. Передача токенов BIT может быть ограничена в соответствии с действующим законодательством. Вы обязуетесь не выставлять на торги, не перепродавать и не переводить токены BIT в США, а также на счет или в пользу граждан США, за исключением граждан или транзакций, на которые не распространяются требования регистрации, указанные в Законе США о ценных бумагах 1933 года со всеми поправками. Любое публичное предложение токенов BIT в Соединенных Штатах будет осуществляться посредством проспекта, который может быть получен от эмитента или владельца продаваемого токена и который будет содержать подробную информацию о компании, ее руководстве и финансах.

Оцените статью
Добавить комментарий