Получите NFT Мистери-боксы: вас ждёт призовой фонд в 10 тысяч USDT в $GGM!

DeFi и NFT

Если вы пропустили, то торговая площадка Bybit NFT уже ОТКРЫТА!

Время стать обладателем NFT с помощью наших NFT Мистери-боксов от Monster Galaxy — соберите достаточно видов MOGA NFT и получите долю от призового фонда в 10 000 USDT в нативном токене Monster Galaxy $GGM.

Это еще один шанс получить эксклюзивный MOGA NFT: с 20 января 2022 г., 11:00 UTC до 23 января 2022 г., 11:00 UTC.

1️⃣ Купите NFT Мистери-бокс:

Существует три (3) вида MOGA NFT от Monster Galaxy — Legendary, Epic и Super Rare (легендарные, эпические и сверхредкие). Вы узнаете, какой достался вам, после того, как откроете купленный бокс.

2️⃣ Соберите набор из MOGA NFT:

Чем больше видов MOGA NFT у вас есть, тем больше токенов $GGM вы получите.

К моменту снимка NFT на аккаунте 23 января 2022 года, 11:00 UTC соберите достаточное количество MOGA NFT, чтобы получить доступ к призовым фондам:

Вы можете получить награды из всех трех призовых фондов.

3️⃣ Получите дополнительные NFT:

ТОП-10 участников с наибольшим количеством Epic MOGA NFT и ТОП-10 участников с наибольшим количеством Super Rare MOGA NFT получат Legendary MOGA NFT.

Купите свой первый NFT и разделите призовой фонд в размере 20 000 USDT

Кроме того, если вы приобрели хотя бы один (1) NFT на торговой площадке Bybit NFT, то вы получите равную долю от дополнительного призового фонда в размере 20 000 USDT.

Ваша итоговая награда зависит от общего количества участников, выполнивших задание во время события.

Правила:

  1. Принять участие в событии могут все существующие и новые пользователи Bybit.
  2. Пользователи могут получить только одну долю каждого из трёх (3) призовых фондов, независимо от того, сколько у них наборов Legendary, Epic и Super Rare (легендарные, эпические и сверхредкие) MOGA NFT.
  3. Всего за второе событие будет разыграно 20 легендарных MOGA NFT. Если несколько участников владеют одинаковым количеством Epic или Super Rare MOGA NFT и борются за одно и то же место в ТОП-10, то победителем будет объявлен участник, получивший свой последний Epic или Super Rare MOGA NFT раньше.
  4. Награды будут распределены в течение 14 рабочих дней с даты окончания события. От получателей может потребоваться дополнительная информация для отправки призов.
  5. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участника, если он/она участвует в каких-либо неуместных, нечестных или злоупотребительных действиях (таких как фиктивная торговля, подделка объемов, участие с нескольких аккаунтов, манипулирование рынком и т. д.).
  6. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования Правил. При возникновении вопросов обратитесь в нашу службу поддержки.
Оцените статью
Добавить комментарий