Лучшие мобильные приложения для торговли криптовалютой: биржи, обменники, другие варианты

Криптовалюта

В том случае, когда речь идет о единичных торговых операциях, а не о высокочастотном трейдинге, довольно удобно использовать обменники – с их помощью можно купить или продать криптовалюту комфортным способом, например, используя банковскую карту или электронный кошелек (Qiwi, AdvCash, Payeer, Perfect Money и пр.).

Обменники, имеющие мобильные приложения:

Процесс использования обменника начинается с регистрации – она не обязательна, но в любом случае придется указать свою электронную почту, и на нее будет автоматически создан аккаунт. В дальнейшем при использовании одного и того же обменного пункта клиент может рассчитывать на накопительную скидку.

Далее нужно выбрать валюту, которые вы хотите отдать и получить. Введите сумму покупки, учитывая минимальные лимиты обменника. Укажите реквизиты карты/кошелька, крипто-адрес в случае покупки монет. Оформите заявку.

Вам будет отведено 15-30 минут на оплату заявки – перевод средств по реквизитам, которые предоставит обменный пункт. Когда обменник получит платеж, то переведет сумму в соответствии с курсом в ответ на тот адрес, который вы указали. Если платеж задерживается, проверьте правильность реквизитов и обратитесь в поддержку сайта, чтобы они посмотрели, что с вашей заявкой.

Оцените статью
Добавить комментарий