Huobi Token (HT): обзор криптовалютного токена, курс и график, как купить или продать на бирже, прогноз и перспективы

Обзоры

Huobi Token (HT) – биржевый функциональный токен торговой площадки Huobi. Был выпущен следом за токеном конкурентной платформы – Binance. Стоимость HT тесно связана с популярностью и репутацией биржи Huobi, но также зависит и от ряда других факторов. Изначально монета имела большой успех, затем долгое время была на спаде, а сейчас снова возвращает свои позиции.

Трейдеров и инвесторов интересует вопрос, сможет ли токен HT поднять капитализацию, чтобы достигнуть уровня Binance (BNB). Теоретически такое возможно, поскольку объемы торгов биржи и соответственно ее прибыль, стабильно растут.

Huobi Token (HT)

Содержание статьи

Информация

Сведение о токене HT на 01.09.2019:

Название Huobi Token
Тикер HT
Тип Токен
Капитализация $943,688,603
Курс $3,84
Текущая эмиссия 245,880,576 HT
Максимальная эмиссия 500,000,000 HT
Сайт https://www.hbg.com/
Обозреватель https://etherscan.io/token/0x6f259637dcd74c767781e37bc6133cd6a68aa161/td>
Twitter https://twitter.com/HuobiGlobal
Криптовалютные биржи для торговли Huobi Global, Gate.io, Bit-Z, MXC, EXX и т.д.
Год запуска 2018
Консенсус Не майнится
Блокчейн Ethereum (ERC20)
Страна Сингапур

Курс, график

Функционал Huobi Token

Два основных назначения токена биржи Huobi – голосование и снижение комиссий.

Экономия на торговых сборах

Схема, используемая в Huobi, отличается от Бинанс. В Бинанс право на скидки имеет каждый, кто владеет токенами, а Huobi предлагает 5-уровневую модель подписки. С каждым уровнем экономия будет всё ощутимее.

В настоящее время на Huobi установлена комиссия в размере 0,2% с мейкера и тейкера. Но купив на месяц подписку пятого уровня за 12 000 HT, вы получаете право на пониженные сборы 0,1%. Преимущество такой системы в том, что она постоянная – а на Binance скидки временные, рассчитаны на несколько лет.

Может показаться, что 12 тысяч HT – это много, но следует помнить, что биржа нацелена главным образом не на мелких, а на институциональных инвесторов. Для них это незначительная сумма, а вот снижение комиссий на 0,1% может вылиться в экономию тысяч долларов ежемесячно.скидка за использование криптовалюты Huobi Token (HT)

Голосования и награды

Другое преимущество от владения Huobi Token – возможность принимать участие в развитии биржи. Площадка позволяет пользователям делать выбор, какие монеты должны быть добавлены в листинг или исключены из него, используя для голосования HT. Биржа проводит аудит, рассматривая проекты на соответствие стандартам качества и всем существующим правилам, а окончательное решение позволяет принять участникам.голосование за листинг с использование Huobi Token (HT)

Пользователи получают преимущество – возможность работать на бирже с интересующими их активами. Но это не единственный плюс. Еще им предоставляются бесплатные монеты того проекта, за который они голосовали, в том случае, если он попадет в листинг. Вариант беспроигрышный для пользователей в любой ситуации.

От чего зависят перспективы роста Huobi Token

Оба озвученных выше метода использования – веские основания для покупки и хранения токенов в своем инвестиционном портфеле. Также они способны обеспечить хороший потенциал роста курса. Однако, как с любой другой монетой, в основном цена будет определяться соотношением спроса и предложения.

Ключевые факторы, которые на это повлияют:

  • Количество присоединившихся к платформе институциональных инвесторов.
  • Мнение трейдеров относительно перспектив курса.
  • Интерес инвесторов, которым выгодно голосовать за листинг новых проектов.

Все перечисленные стимуляторы спроса тесно связаны с общим состоянием рынка криптовалют. Медвежий тренд будет сдерживать курсы биржевых токенов, а сильный рост – напротив, открывать им простор для увеличения.

Где купить и продать

Логичнее всего купить токен Huobi на соответствующей бирже. Для этого создайте аккаунт на сайте https://www.hbg.com/ru-ru/ и авторизуйтесь.

Наведите на раскрывающееся меню «Баланс» и выберите первый пункт – «Валютный счет».как купить криптовалюту Huobi Token (HT) на бирже

Найдите в списке HT.

торговля криптовалютой Huobi Token (HT)Наведите на последнюю графу в таблице – «Торги».

выбор торговой пары Huobi Token (HT)И выберите интересующий вариант валютной пары (за какие активы вы будете приобретать токены). Предварительно нужно пополнить счет этими активами. Купить криптовалюту за фиат можно в обменниках, на биржах: LocalBitcoins, EXMO, Currency, Crex24, DSX и т.д. или с помощью платёжных систем Advcash, Payeer, ePayments.

После выбора пары откроется торговый терминал. Создайте ордер на покупку или продажу монеты, заполнив нужные поля – для рыночного это только количество, а цена будет равна текущему курсу. Для лимитного – вы устанавливаете желаемую цену сами и ждете, пока не появится встречный ордер по той же цене.

создание ордера на покупку или продажу Huobi Token (HT)Полученные в результате торговли средства поступят на баланс биржи, откуда их потом можно будет вывести или снова использовать для торгов.

Преимущества и недостатки

Вывод

Токен Huobi интересен практически всем, кто считает криптовалюты серьезной индустрией с большим будущим. Есть множество вариантов того, как будет увеличиваться его стоимость, один из которых – постепенное снижение эмиссии. В настоящее время HT выглядит несколько недооцененным по сравнению с другими биржевыми токенами, хотя среди трейдеров весьма популярен.

Основная популярность приходится на азиатские страны. Можно предположить, что когда она распространится по Европе и Северной Америке, это пойдет токену HT на пользу. Так было у других конкурирующих бирж.

Оцените статью
Добавить комментарий