Новая торговая пара на споте: 1SOL/USDT

Биржи

Спотовая пара 1SOL/USDT доступна на десктоп-версии и в приложении Bybit!!

Депозиты в 1SOL уже поддерживаются, снятие средств будет доступно с 06:00 UTC 17 декабря 2021 года.

ВАЖНО! Во избежание потерь в результате резких ценовых движений в начале новых листингов Bybit добавил следующие правила в предстоящие листинги торговых пар на споте:

Рыночные и условные ордера: открытие рыночных и условных ордеров будет недоступно в течение первых 5 (пяти) минут после листинга новой спотовой пары (длительность ограничения может меняться в зависимости от рыночных условий).

Лимитные ордера: цена размещаемого лимитного ордера не может превышать цену последней сделки больше, чем на 110%, а лимитные ордера на покупку должны быть не ниже 90% от цены последней сделки.

Напоминание: криптоактивы — это инновационный инвестиционный продукт с довольно высокими волатильностью и рисками. Пожалуйста, принимайте только обдуманные торговые решения.

Что такое 1SOL?

Протокол 1Sol — это кросс-чейн агрегатор DEX для децентрализованных протоколов на базе Solana, который делает операции в секторе DeFi более удобными и быстрыми, а также обеспечивает безопасность транзакций. В условиях быстрого роста DeFi-инфраструктуры, высокой популярности агрегаторов и перспективного развития кросс-чейн транзакций 1Sol создан как инструмент, способный объединить ликвидность систем DeFi и CeFi (свопы, книги ордеров в DEX, внебиржевые сделки) в мультичейне.

• Читайте блог Bybit и следите за нами в Telegram, чтобы получать последние новости о промоакциях и продуктах.

*Рекомендуем обновить приложение Bybit перед торговлей на новой паре.

Оцените статью
Добавить комментарий