Только 24 часа. Киберпонедельник для тех, кто не расстается с криптовалютой

На вас уже свалился целый ворох сообщений от брендов, готовых вскружить вам голову в этот понедельник. Держите себя в руках — мы за разумное потребление! И у нас есть то, что действительно порадует вас и придется весьма кстати для вашего криптопортфеля.

Эксклюзивная акция Киберпонедельника на Bybit — это возможность получить 20 USDT бонусом за ваши первые торговые действия на платформе. Но прежде всего, нажмите кнопку ниже, чтобы стать участником розыгрыша бонусов.

Сроки проведения: 10:00 UTC 28 ноября 2022г. — 09:59 UTC 29 ноября 2022г.

В течение 24 часов действия промоакции вам необходимо:

— зарегистрироваться на Bybit

— внести депозит от 50 usdt

— совершить минимум 1 сделку на деривативах

— совершить минимум 1 сделку на споте

Не откладывайте Киберпонедельник на вторник — завтра уже будет не так выгодно!

Условия:

— Участвовать в розыгрыше 20 USDT в бонусах в рамках промоакции «Киберпонедельник» могут только пользователи, которые еще не вносили первый депозит на Bybit.

— Для участия в розыгрыше бонусов пользователю необходимо выполнить все указанные действия с 10:00 UTC 28 ноября 2022г. по 09:59 UTC 29 ноября 2022г.

— Вознаграждения будут распределены с помощью рандомайзера. Выбранные победители будут проверены на выполнение всех условий промоакции и соблюдение Условий пользования платформы Bybit.

— Бонус будет начислен квалифицированным участникам в течение 30 дней после завершения промоакции.

— Бонусы Bybit можно использовать в качестве маржи. Их также можно использовать для покрытия торговых убытков и компенсации торговых комиссий для Бессрочных и фьючерсных контрактов (спот не участвует) до получения собственного капитала пользователя.

— Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, которые участвуют в нечестных или оскорбительных действиях во время мероприятия, включая массовую регистрацию учетных записей для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими или вредоносными целями.

— Bybit оставляет за собой право изменять условия этой кампании без предварительного уведомления пользователей.

— Bybit сохраняет за собой право конечного толкования условий этой кампании. При возникновении вопросов обращайтесь в нашу Службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий