Инцидент с Безопасностью 11 декабря

Биржи

Уважаемые пользователи,

11 декабря примерно в 22:00 UTC AscendEX обнаружил ряд несанкционированных переводов с одного из наших горячих кошельков. Наши протоколы безопасности были незамедлительно инициированы, и немедленно началось расследование причин нарушения.

Постоянная безопасность активов наших клиентов всегда будет нашим приоритетом. AscendEX решает эту проблему, работая круглосуточно, чтобы обеспечить быстрые и эффективные решения и предоставлять постоянные обновления нашим пользователям. Мы уверены в нашей команде по всему миру, в устойчивости нашего сообщества и в тесных отношениях, которые мы поддерживаем в отрасли.

Мы предпринимаем следующие шаги для решения этой ситуации:

1. AscendEX полностью возместит всем пострадавшим клиентам. Неповрежденные активы были переведены в наш холодный кошелек в целях безопасности, поскольку мы продолжаем расследование.

2. Мы работаем с правоохранительными органами и сотрудничаем с ведущими судебно-экспертными фирмами, занимающимися блокчейнами, для отслеживания и контроля переданных активов. Мы также связались с другими биржами, чтобы внести в черный список кошельки, связанные с инцидентом.

3. Мы работаем со всеми затронутыми проектами, чтобы уменьшить любой потенциальный ущерб их сообществам, и призываем затронутые проекты замораживать переводы, если это позволяют контракты. Многие проекты изучают возможность перевыпуска токенов пользователям.

4. Мы временно приостановили все депозиты и снятие средств с платформы и прилагаем все усилия, чтобы постепенно восстановить эту услугу после того, как она станет полностью безопасной и надежной. После тщательной проверки безопасности мы снова откроем платформу и позволим всем пользователям передавать активы. Торговля остается активной и не была остановлена.

Мы искренне ценим вашу постоянную поддержку. Мы продолжим регулярное общение с нашими пользователями, проектами и другими ключевыми членами сообщества, чтобы разрешить эту неприятную ситуацию и обеспечить справедливое решение для всех затронутых пользователей.

Спасибо,
Команда AscendEX

Официальный Сайт
Telegram Group: https://t.me/AscendEXRussian
Twitter: https://twitter.com/AscendEX_Russia

Оцените статью
Добавить комментарий