CoinEx запустила функцию тейк-профита и стоп-лосса для бессрочных контрактов в веб-версии

Биржи

Что такое «тейк-профит и стоп-лосс»

С помощью данной функции пользователи могут заранее устанавливать триггерную цену (т.е. цену тейк-профита или цену стоп-лосса). Когда марочная цена или последняя цена достигнет заданной цены, сработают рыночные ордера и все позиции будут ликвидированы по лучшей цене для достижения цели «тейк-профита» или «стоп-лосса».

Где найти функцию «тейк-профит и стоп-лосс»

Нажав TP/SP (Тейк-Профит/Стоп-Лосс) в разделе «Текущие позиции» на странице торговли контрактами, вы можете установить тейк-профит или стоп-лосс отдельно или одновременно. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше.

Правила настройки «тейк-профита и стоп-лосса»

Позиция

Операция

Диапазон триггерной цены

Лонг

Тейк-профит

Триггерная цена > Цена открытия

Стоп-лосс

Цена вынужденной ликвидации ≤ Триггерная цена ≤ Цена открытия

Шорт

Тейк-профит Триггерная цена
Стоп-лосс

Цена открытия ≤ Триггерная цена ≤ Цена вынужденной ликвидации

Примечания

1. При использовании «тейк-профита и стоп-лосса» доступна ТОЛЬКО ликвидация ВСЕХ позиций. До срабатывания настроек тейк-профита и стоп-лосса, независимо от того, добавляете вы или уменьшаете позицию, все позиции будут закрыты после триггера цены;
2. Когда позиция ликвидируется вручную или у вас нулевая позиция по этому контракту, настройка «тейк-профита и стоп-лосса» автоматически станет недействительной;
3. При срабатывании «тейк-профита и стоп-лосса» все отложенные ордера на текущем рынке будут систематически отменяться.

О бессрочных контрактах CoinEx

Бессрочные контракты USDT-M и Coin-M поддерживаются на CoinEx, мы предоставляем долгосрочные/краткосрочные услуги в криптовалюте с кредитным плечом до 100X для контрактов BTC, ETH и кредитным плечом 3X — 50X для популярных криптовалют, таких как ADA, DOGE, DOT, SOL, MATIC, BCH и т. д. Чтобы гарантировать, что цена на платформе не подвергается манипулированию, CoinEx использует марочную цену для расчета нереализованного PNL, в то время как фактический PNL определяется фактической ценой ликвидации. В этом случае, когда существует разница между ценой транзакции на платформе и марочной ценой, нереализованный PNL позиции пользователя в это время будет иметь определенное расхождение с фактическим PNL.

Напоминание о риске

CoinEx настоятельно рекомендует всем пользователям осознавать тот факт, что на торговлю криптовалютами влияют многие факторы, такие как рынок и политика, и это может сильно влиять на волатильность. Пожалуйста, обязательно контролируйте кредитное плечо и оценивайте риски перед участием.

CoinEx оставляет за собой право окончательного разъяснения этого объявления.

Команда CoinEx
3 ноября 2021 года

Присоединяйтесь к нам: VK | Twitter | Facebook | Medium | Telegram канал
Связаться: Служба Поддержки | Telegram чат
О нас: Сайт | Объявления | APP

Оцените статью
Добавить комментарий