Стремительный рост TVL Radiant Capital; MetaBirkin NFTs проигрывает иск о торговой марке

График дня

Акции снижаются второй день подряд на фоне роста доходности казначейских облигаций. Между тем, рынок криптовалют неоднозначен: BTC и ETH упали на 4,69% и 5,64% соответственно за последние 24 часа на момент написания материала. Наибольшее движение на сегодня у RDNT. Токен зафиксировал 24-часовое снижение на 22%, сохраняя 30-дневную доходность в размере 279%, опередив рынок из-за резкого роста TVL.

Укрепление токена происходит по мере роста TVL Radiant. RDNT — это нативный токен Radiant Capital, омничейнового денежного рынка, где пользователи могут размещать основные активы в любой крупной сети и брать взаймы различные активы в нескольких сетях. Однако заёмные и одолженные средства ограничены определённой сетью, а ликвидность в большинстве протоколов кредитования DeFi фрагментирована. Radiant стремится устранить болевые точки, используя возможности от LayerZero и строя свой основной протокол на Arbitrum, популярном решении Ethereum Layer 2.

Ознакомьтесь с последними ценами, графиками и данными для RDNT/USDT!

Весь город об этом гудит

Битва за товарные знаки между Hermès и MetaBirkin подошла к концу. MetaBirkin — коллекция NFT, внешне напоминающая знаменитые сумки Birkin от модного дома Hermès. Компания Hermès International подала иск о товарном знаке против Ротшильда, автора MetaBirkin, в начале 2022 года. Недавно судебный процесс завершился победой Hermes. После выпуска MetaBirkin заработала более 1 миллиона долларов продаж, прежде чем коллекцию убрали с основных NFT-маркетплейсов. Сам Ротшильд объяснил, что на создание коллекции NFT его вдохновило ускорение модных инициатив по отказу от меха.

Оцените статью
Добавить комментарий