Freebitcoin (Фрибиткоин): вход на официальный сайт крана, регистрация аккаунта, обзор стратегии, нюансы бесплатного заработка биткоинов

Бонусы

Freebitcoin (Фрибиткоин) — это сайт для заработка криптовалюты биткоин. Зарабатывать можно бесплатно, без каких-либо вложений. Регистрация аккаунта включает в себя указание email и пароля. Сервис работает с 2013 года, имеет более 1,6 млн зарегистрированных пользователей и включает несколько продуктов: Биткоин-кран, лотереи, игры и т. д. Редакция Profinvestment.com подготовила подробный обзор сервиса.

Официальный сайт Фрибиткоин — freebitco.in. На русский язык он не переведен, но все довольно просто и интуитивно понятно. Для удобства можно воспользоваться переводчиками. Если используется браузер Хром от Google, достаточно просто нажать кнопкой правой мыши и выбрать “Перевести на русский”.

Перейти на сайт FreeBitcoin

FreebitcoinFreebitcoin предоставляет следующие виды заработка:

  1. Получение бесплатных биткоинов на кране (Free BTC).
  2. Получение % на депозит (Earn BTC).
  3. Участие в Биткоин-лотерее (Lottery).
  4. Игра “Больше-меньше” (MultiPly BTC).
  5. Возможность получить вознаграждение за работу с сервисами сайта (Rewards).

официальный сайт фрибиткоин

Начисления на Фрибиткоин производятся в криптовалюте Bitcoin (BTC). Вывод может осуществляться автоматически каждое воскресенье или в ручном режиме. Минимальная сумма в первом случае — 0,0003000 BTC или 30000 сатоши, во-втором — без ограничений.

Сайт Freebitcoin — это возможность поближе узнать, что такое криптовалюты, и шанс онлайн-заработка без денежных затрат. Миллионером здесь не стать, но при ежедневной работе на сервисе на оплату интернета, телефона и других услуг вполне хватит.
Название FreeBitcoin (на русском: ФриБиткоин).
Официальный сайт freebitco.in.
Сервисы Кран, лотереи, ставки, умножитель.
Временной интервал для запроса монет с крана 60 минут
Способ вывода На криптовалютный кошелек.
Минимальная сумма вывода 30000 сатоши
Русский язык Нет
Год основания 2013
2FA Есть.
Количество зарегистрированных клиентов 37,151,228
Мобильное приложение Да.
Социальные сети https://twitter.com/freebitco; https://www.facebook.com/theofficialfreebitco.in/; https://www.instagram.com/freebitcoinofficialaccount/

Содержание статьи

freebitco.in

Регистрация на официальном сайте Freebitcoin

Для регистрации нужно перейти на сайт freebitco.in. При создании нового аккаунта выбрать в правом верхнем углу сайта “Sign In”.

Регистрация на сайте Freebitcoin

Заполнить регистрационную форму, указав:

  • email. Рекомендуем создать новую электронную почту;
  • пароль, используя для создания и хранения специальные программы, например бесплатную KeePass;
  • капчу. Вписать слово в окошко “Enter captcha here”;
  • “Sign Up”. Рекомендуется сначала прочитать пользовательское соглашение “Term of Service” и политику конфиденциальности.

На этом регистрация в Фрибиткоин завершена, после чего можно сразу попасть в личный кабинет, в котором сделать первоочередные настройки.

Вход и настройка аккаунта на freebitco.in

Для входа в аккаунт Фрибиткоин нужно указать свой логин и пароль. Изменение настроек профиля доступно в разделе “Profile” на официальном сайте Freebitcoin.

Вход в аккаунт на freebitco.in

В настройках аккаунта указать свой адрес для вывода криптовалюты. Изменение подтвердить вводом пароля. Если пункт вызывает затруднение, то рекомендуем ознакомиться с обзором: Где взять и как узнать Биткоин-адрес.

настройка кабинета фрибиткоин

Второй обязательный пункт — включение подтверждения входа в аккаунт Freebitcoin посредством email (2 Factor Authentication). При каждой попытке авторизоваться на сайте будет приходить письмо на регистрационную почту. Но сперва email нужно подтвердить, нажав “Sent Email” и перейдя по ссылке в письме. По завершении процесса двухфакторная защита личного кабинета Фрибиткоин будет подключена.

включение 2fa на вход на сайт freebitco.in

Остальные возможные настройки в разделе “Profile”, которые включаются по необходимости:

  • Изменение пароля.
  • Ввод нового почтового ящика.
  • Подписка на рассылку.
  • Отключение получение лотерейных билетов, % на депозит и прибыль с рефералов.

настройки профиля

Статистика доступна в разделе “Stats” — “Personal stat”.

Заработок на кране Free Bitcoin

Большой популярностью пользуется кран Freebitco.in для сбора бесплатной криптовалюты. Попасть на него можно через раздел “Free BTC”.

кран Freebitco.in

Кран Фрибиткоин платит каждый час, при этом для получения нужно нажать “Roll”. В зависимости от выпавшего числа можно получить определенное количество BTC. В таблице приведена подробная информация. Минимальная сумма — 0,00000037 BTC, если число находится в промежутке 0–9885. Максимальная — 0,03703580 BTC при выпавшем номере 10000. Дополнительно можно получить 2 билета для участия в лотерее и 2 бонусных очка. После запроса включается таймер с обратным отсчетом времени до следующей раздачи. Можно включить звуковой сигнал для оповещения, чтобы не пропустить.

как заработать на кране фрибиткоин

Начисление % на депозит

Следующий вариант заработать в Freebitcoin (пассивно) —это начисление процентов на депозит. Минимальная сумма баланса должна быть не менее 0,0003 BTC. Годовая ставка составляет 4,08 %; дневная — 0,0109589 %. Периодичность — каждый день. С подробной статистикой можно ознакомиться в разделе “Earn BTC”. Каких-либо действий предпринимать не нужно. Начисления проводятся автоматически на имеющийся баланс.

начисление на депозит Freebitcoin

Отключить возможность получать процентные платежи можно в настройках профиля.

Биткоин-лотерея Freebitcoin

Bitcoin-лотерея на сайте Фрибиткоин условно бесплатная и доказуемо справедлива. Два билета можно получить каждый час, используя биткоин-кран (Free BTC). Таким образом за день можно насобирать 2*24=48 билета (tickets). Бесплатные тикеты можно получить в игре MultiPly за каждые 0,000005 BTC оборота.

Для просмотра условий лотерейного розыгрыша перейдите в раздел “Lottery” официального сайта Freebitcoin. Проводится он каждую неделю. Уже проведен 181 раунд. Призовой фонд распределен между 10 местами. Сумма выигрыша непостоянная и периодически изменяется. Сейчас за первое место дают 0,2153 BTC.

лотерея Фрибиткоин

Ниже представлена сводка по имеющимся у нас билетам, общее их количество и процент вероятности выигрыша (0,00058381 %). Тикеты можно купить: 1 ticket=0,00000001 BTC. Чем их больше, тем выше вероятность получить приз. инструкция по работе с лотерей free bitcoin

Представлена история всех раундов. Можно посмотреть, сколько билетов имели победители (User Tickets). Встречаются среди призовых мест и обладатели небольшого их количества — 100–300, но их мало.

история выигрышей на сайте freebitco.in

Игра MultiPly на Freebitcoin

Multiply на Freebitco.in — это классическая игра “Больше-Меньше”. Нужно указать ставку и угадать, каким будет выпавшее число, больше или меньше указанных. Игра доказуемо справедлива.

MultiPly на Freebitcoin

В ручном режиме (Manual Bet) нужно указать:

  1. Свою ставку (Bet Amount). При выборе “Max” ставка равна балансу, “Min” — минимальная (0,00000001 BTC).
  2. Win Profit — сумма выигрыша (Bet Odds* Bet Amount).
  3. Bet Odds — коэффициент, устанавливается от 1 до 4750. Win Change — вероятность выигрыша в %.

Затем нажать “Bet Hi” (число больше 5250) или “Bet Lo” (число меньше 4750).

В примере (на скриншоте) — ставка 0,00000001 BTC, коэффициент 2. Мы выбрали “Bet Hi” и выиграли,  выпало число 06607, что больше 5250. В истории можно посмотреть всю статистику игры Multiply на Фрибиткоин.

как играть в игру MultiPly Фрибиткоин

В правой части игрового интерфейса можно участвовать в розыгрыше джекпота. Выпавшее число должно равняться 8888. Нужно выбрать пункт в соответствии со стоимостью (Cost). Минимальная сумма — 0,00000002 BTC и приз 0,0001 BTC.

играть джек пот

За каждые 0,000005 BTC в игре можно получить 1 билет и 1 бонусное вознаграждение (reward points или RP).

Вознаграждение

При каждом участии в игре Multiply или заработке на кране криптовалют получают Reward Points (RP). За них можно получить вознаграждение от Freebitcoin — обменять на ценный приз или другой бонус.

При переходе в раздел “Reward” можно увидеть общее количество бонусных очков (Your reward points). При количестве 100000 доступен обмен на криптовалюту (1 RP=0,00000001 BTC).

Вознаграждение от Freebitco.in

Можно выбрать другое вознаграждение, среди которых — электроника, аппаратные криптовалютные кошельки и увеличение размеров других бонусов.

виды наград

Ввод, вывод криптовалюты из Фрибиткоин

Пополнить или вывести депозит из Freebitcoin можно из любого раздела сайта. В верхней части страницы две кнопки: Deposit (ввод) и Withdraw (вывод).

ввод, вывод криптовалюты

Для зачисления криптовалюты BTC на баланс Фрибиткоин нужно перевести требуемое количество монет из своего биткоин-кошелька на указанный адрес. Минимальной суммы нет, для зачисления необходимо всего одно подтверждение. Для каждой транзакции можно сгенерировать новый адрес (New Deposit Address), но старые остаются за аккаунтом, поэтому на них тоже доступен перевод.

как пополнить аккаунт freebitcoin

Чтобы вывести биткоины (BTC) со счета Freebitcoin, необходимо нажать “Withdraw” и указать требуемый способ и свой адрес для получения (или изменить его в профиле).

  1. Auto — автоматические выплаты каждое воскресенье. Минимальная сумма — 0,00003000 BTC. Комиссия — 0,00001836 BTC.
  2. Slow — вывод каждые 6–24 часа. Минималка отсутствует, комиссия — 0,00001836 BTC.
  3. Instant — быстрый вариант выплаты. В течение 15 минут заявка будет отработана, но комиссия выше — 0,00007805 BTC.

как вывести из фрибиткоин

Перевести криптовалюту для обмена на фиатные (традиционные) валюты можно через биткоин-обменники или криптобиржи.

Преимущества и недостатки

Вопросы и ответы

  • Как зайти на сайт Фрибиткоин?
  • Перейти по адресу freebitco.in.
  • Регистрация доступна для всех стран?
  • Да, ограничений нет.
  • FreeBitcoin платит?
  • Да, на 18.03.2020 сервис выплачивает заработанное.
  • Какая минимальная сумма на вывод?
  • 30000 сатоши.
  • Что такое сатоши?
  • Дробная часть биткоина равная 0,00000001 BTC.
  • Как вывести заработанные биткоины?
  • Прямым переводом на адрес биткоин кошелька.
  • Какой регламент на вывод средств?
  • Перевод при ручном выводе производится в течение 6 часов; при моментальном — в течение 15 минут.
  • Как можно заработать бесплатно на ФриБиткоин?
  • Используя кран. Можно рискнуть и поиграть в игры для умножения капитала.
  • Как часто можно обращаться к крану для получения бесплатных монет?
  • Каждый час.
  • Сколько можно заработать на кране за один запрос?
  • От 0.00000038 BTC до 0.03816641 BTC.
  • Как можно еще зарабатывать на сайте FreeBitcoin?
  • Для увеличения дохода можно использовать MyltiPly (умножитель), Betting (ставки), Lottery (лотереи), Игры
  • Личный кабинет Фрибиткоин доступен на русском языке?
  • Нет. Нужно использовать переводчик.
  • Кран Freebitcoin доступен на Android и iOS?
  • Да, приложения доступны для скачивания.
  • Сайт freebitco.in реально платит или это скам и мошенничество?
  • Да, выплаты осуществляются в регламентные сроки.

Отзывы

Freebitcoin — один из надежных сайтов для онлайн-заработка без вложений. Работает более 5 лет и предоставляет массу возможностей заработать, не вкладывая средства. Стратегия работы на Фрибиткоин — максимальное использование бесплатного крана и получение ежедневного процента на депозит. Это стратегия без риска и потерь.

Увеличить сумму вознаграждения можно, участвуя в игре Multiply или лотерее. Отзывы о Freebitcoin и своих стратегиях оставляйте в комментариях.

личный отзыв на сервис freebitco in

Оцените статью
Добавить комментарий