Запуск первого раунда в Bitget Launchpad — Contents Shopper Token (CST)

Биржи

Contents Shopper Token (CST)

Contents Shopper Token — это платформа для управления интеллектуальной собственностью и платежами, которую можно использовать по всему миру с помощью всего лишь одного источника раскрытия информации. Проект использует корзину стейблкоинов с привязкой к фиатной валюте, алгоритмически стабилизируя свою резервную валюту CST, для облегчения программируемых платежей и развития открытой финансовой инфраструктуры.

Обзор Launchpad: 

— Общее вознаграждение: 2 000 000 CST

— Вознаграждение Launchpad: 1 900 000 CST / 1 000 CST за каждый выигрышный билет

— Награда за лояльность: 100 000 CST / максимум 2000 CST на каждого пользователя

Шаг 1. Регистрация

Регистрация будет открыта с 10 января 08:00 по 12 января 08:00 (UTC). Зарегистрированные пользователи получат право на участие в розыгрыше лотереи, чтобы выиграть награды в виде токенов предложенного проекта.

Шаг 2. Как получить лотерейный билет?

Держи & Получай

Условия: Зарегистрированные пользователи могут держать токены и выигрывать лотерейные билеты с 10 января 08:00 до 12 января 08:00 в зависимости от их средней ежедневной суммы удержания токенов. Снимки счетов пользователей (спотовые и фьючерсные счета) будет производиться ежедневно в случайно выбранное время для расчета среднедневной суммы удержания.

* Среднесуточное кол-во удержания = Общее количество активов ÷ 2

Торговый бонус

Условия: пользователи, которые получили билеты через акцию Держи & Получай, могут торговать на спот или фьючерсах с 10 января 08:00 до 12 января 08:00 (UTC), чтобы выиграть дополнительные билеты в соответствии с общим объемом торгов пользователя.

* Пользователи должны получить как минимум 1 билет в акции Держи & Получай, чтобы участвовать в акции  «Торговый бонус».

Шаг 3: Раздача билетов

Система рассчитает общее количество приобретенных билетов на основе средней ежедневной удерживаемой позиции и объема торгов, далее произойдет раздача лотерейных билетов 12 января в 10:00.

Шаг 4: Розыгрыш лотереи и публикация результатов 

Биржа опубликует выигрышные билеты лотереи 12 января в 10:00 (UTC). Пользователи могут проверить результаты, посетив интерфейс Launchpad и кликнув на кнопку [Просмотреть результаты].

Шаг 5: Распределение вознаграждений

Токены проекта будут начислены победившим пользователям в соответствии с результатом розыгрыша до начала торгов.

Шаг 6: Награда за лояльность

После объявления результатов участники, не получившие выигрышных билетов, могут разделить «Награду за лояльность» пропорционально количеству билетов, которые они получили во время мероприятия. Награда ограничена 2 000 токенами CST на одного пользователя.

Например, у пользователя A было 10 билетов, и он не выиграл в лотерее :(. Всего во время мероприятия было 5 000 проигрышных билетов, следовательно пользователь A может получить 1/500 от пула «Наград за лояльность».

Торговля по CST/USDT 

Пополнение & Снятие: Доступно

Торговля: 13 января в 08:00 (UTC)

Все подробности о запуске CST на Bitget Launchpad.

Оцените статью
Добавить комментарий