WOO Network направит силы на поддержку BitTorrent Chain

Технологии

BitTorrent, компания-разработчик P2P-протокола и продуктов, предназначенных для прямого обмена файлами, подтвердила передачу стратегических инвестиций в WOO Network в рамках раунда финансирования серии A, о котором впервые было объявлено в ноябре 2021 года. Раунд возглавили Three Arrows Capital, PSP Soteria Ventures, Gate Ventures, QCP Capital и Crypto.com Capital.

BitTorrent как инвестор, присоединившийся к этому списку, будет предоставлять советы и рекомендации по развитию проекта и различным стратегиям выхода на рынок. В рамках этого сотрудничества BitTorrent и WOO Network будут работать над различными инициативами, такими как улучшение ликвидности на централизованных и децентрализованных торговых площадках, а также поддержкой BitTorrent Chain (BTTC).

BitTorrent Chain будет совместима с TRON, Ethereum и BSC

Анонсированная в ноябре 2021 года, BTTC, как сообщается, станет одним из первых решений для масштабирования и кроссчейн совместимости в экосистеме TRON. Предполагается, что BTTC будет развернута в сетях TRON, Ethereum и Binance Smart Chain (BSC). Кроссчейн-решения позволят пользователям переводить основные или широко используемые активы между TRON, Ethereum и BSC децентрализованно без каких-либо фиксированных ограничений.

Генеральный директор BitTorrent, Стив Лю, сказал, что они рады приветствовать WOO Network как одного из ключевых участников экосистемы BitTorrent Chain. Лю добавил, что они верят в инновационные идеи команды и с помощью этих инвестиций надеются поддержать WOO Network, которая предлагает доступ к «демократизированной» и «не зависящей от сети» ликвидности.

WOO Network имеет значительный опыт работы с различными блокчейнами, такими как BSC и Ethereum. В прошлом месяце WOO Network запустила WOOFi Swap — децентрализованную биржу, которая использует детальные рыночные данные для имитации ликвидности централизованной книги ордеров в DeFi. WOO Network и BitTorrent изучат различные возможности для внедрения аналогичных продуктов на BTTC. Эти решения будут нацелены на использование преимуществ пропускной способности, скорости и комиссий за транзакции, чтобы предоставить трейдерам лучший результат сделок.

WOO Network активизирует усилия по расширению на рынке

WOO будет использовать выручку от раунда финансирования для ускорения своего расширения за счет привлечения талантов и открытия офиса НИОКР в Варшаве, Польша. Инвестиции также будет направлены на постоянное развитие торговых продуктов, таких как фьючерсы, социальный трейдинг, а также ряд услуг по торговле и доходности в DeFi.

Ран Йи, глава экосистемы WOO Network, сказал, что в сфере очень мало компаний, которые имеют такой же уровень охвата, опыта и ресурсов, что и BitTorrent. Это стало одной из основных причин, по которой в WOO Network уверены, что команда BitTorrent Chain сможет создать прочную и надежную сеть. В WOO стремятся сотрудничать по внедрению прогрессивных решений именно с такими компаниями. Йи добавил, что этот альянс может открыть продукты и услуги WOO Network для «совершенно новой аудитории трейдеров и пользователей».

Оцените статью
Добавить комментарий