Выкуп BIT должен быть одобрен; 3Commas подтверждает подлинность слитых данных

График дня

Основные фондовые индексы США восстановились после роста числа заявок на пособие по безработице. Однако после череды неудач, продолжавшейся несколько недель, восстановление, вероятно, можно считать краткосрочным. Рынок криптовалют также не радует: BTC и ETH выросли всего на 0,28% и 0,48% соответственно за последние 24 часа. Ставший лидером сегодняшнего дня BIT вырос на 18,76% за 24 часа на момент написания материала из-за ожидания выкупа BIT.

BIT — это собственный токен BitDAO, второго по величине DAO с точки зрения казначейства. Организация придерживается системы открытых финансов и децентрализованной токенизированной экономики, поддерживающей полный спектр проектов на блокчейне. Рост цен на BIT был вызван предложением о выкупе BIT со 100%-ным уровнем одобрения. Итоги этой инициативы обнародуют 31 декабря 2022 года. Учитывая инкубацию собственного решения Layer, Mantle, и сдерживание развертывания капитала в других местах, BitDAO планирует выкупать BIT по 2 млн USDT в день в течение 50 дней. Как и в случае с традиционными акциями, выкуп считается положительным фактором для цены токена, что не только снижает оборотное предложение BIT, но и демонстрирует доверие сообщества DAO, где BIT считается более прибыльным, чем внешние проекты. При этом, с оборотной рыночной капитализацией в $361 млн, BitDAO владеет казначейством в размере $1,6 мдрд на момент написания материала, что указывает на низкое соотношение рыночной капитализации и казначейства.

Ознакомьтесь с последними ценами, графиками и данными для BIT/USDT!

Весь город об этом гудит

В четверг, 29 декабря 2022 г., глава 3Commas Юрий Сорокин подтвердил подлинность файлов с данными ключей API, которые были опубликованы анонимным пользователем Twitter. Неизвестный получил около 100 000 API-ключей, принадлежащих пользователям 3Commas. Расследование показало, что утечка вряд ли могла произойти из-за каких-либо факторов внутри компании, заявил Сорокин. После инцидента в 3Commas обратились к крупным биржам, таким как Binance и Kucoin, с просьбой отозвать все ключи API, подключенные к сервису торговли криптовалютой.

Оцените статью
Добавить комментарий