Troy (TROY): обзор платформы и IEO на бирже Binance, перспективы криптовалюты, преимущества и недостатки

Обзоры

Troy Trade – это платформа, специализирующийся на торговле и управлении криптовалютными активами. Предоставляет брокерские услуги профессиональным трейдерам и институциональным клиентам, поддерживает спотовую и маржинальную торговлю, работу с деривативами, стейкинг, лендинг.

03.12.2019 стартует лотерея IEO данного токена на Binance Launchpad. Будет предложено 800 млн TROY (8 процентов от общего количества), цена 1 TROY = 0,005 долларов. Ознакомьтесь с обзором от Profinvestment.com, чтобы узнать о преимуществах, недостатках и перспективах проекта.

TroyРешения, предлагаемые в рамках платформы Troy:

  • Единый счет, интерфейс которого включает гибкое управление аккаунтом, интеллектуальную маршрутизацию ордеров, темный пул, автоматическое управление рисками.
  • Конкурентоспособная система комиссий, быстрая скорость исполнения ордеров. Перевод средств в режиме реального времени, удобная маржинальная торговля и ряд внебиржевых услуг.
  • Расширенные возможности для клиентов в плане принятия решений, основанные на сложной матричной структуре данных – информации о блокчейне, рыночных торгах, социальных данных, данных из СМИ. Все они оптимизируются при помощи количественных моделей и искусственного интеллекта.
  • Повышенная производительность торговых алгоритмов с использованием точных исторических данных и системы оценок стратегий.

Содержание статьи

Видео обзор проекта Troy (включите субтитры и перевод):

Информация

Наименование Troy
Продукт Troy Trade V1.0
Статус Доступ по приглашению
Тикер токена TROY
Тип токена ERC20
Общая эмиссия 10 000 000 000 TROY
Целевая сумма сбора 4 000 000 USD
Сколько токенов будет продано на IEO 800 000 000 TROY
Формат продаж лотереи, аирдроп
Стоимость покупки 0,005 USD за токен
Криптобиржи Binance
Официальный сайт troytrade.com/
Твиттер https://twitter.com/troytrade
White Paper https://troytrade.com/troy/Troy_Overview.pdf
CEO Kira Sun

Курс и график

IEO TROY на Binance Launchpad

Сведения с Binance Launchpad:IEO TROY Binance Launchpad

Сроки проведения IEO Troy на Binance Launchpad:Сроки проведения IEO Troy на Binance Launchpad

Дорожная карта проекта Troy:Дорожная карта проекта Troy

Какие проблемы решает проект

Troy блокчейн проект

Разработчики Troy выделили ряд недостатков централизованных и децентрализованных бирж. У первых это:

  • Фальсификация объема торгов. Некоторые биржи часто подделывают торговые данные, чтобы заманить к себе трейдеров, но в результате низкой ликвидности люди теряют свои активы.
  • Непрозрачность и централизация. Площадки имеют все права на торговые данные и могут злоупотреблять своими привилегиями, пренебрегая ими в пользу получения быстрой прибыли.
  • Большое количество технологических рисков – закрытый исходный код, большое количество людей, отвечающих за хранение данных, многочисленные ошибки безопасности. Случаи взломов бирж бросают тень на всю криптоиндустрию.

У вторых же:

  • Сложная для пользователей техническая составляющая. Длинные ключи, случайные данные, которые невозможно запомнить. Сам процесс торговли тоже отличается от привычного по традиционным биржам.
  • Большие задержки, плохая масштабируемость и низкая эффективность. Биржи DEX проводят операции в блокчейне; нужно больше времени для запуска смарт-контрактов, получения консенсуса, выполнения ордеров на торговлю. Если в сети случится сбой, то площадкой нельзя будет пользоваться.
  • Ограниченный набор инструментов. DEX уже поддерживают простые и отложенные ордеры, прямую торговлю и вывод средств, однако не поддерживают стоп-лимит и другие сложные торговые функции.
  • Низкая ликвидность. Из-за вышеперечисленных причин на DEX торгуют очень мало пользователей. Впрочем, большинство из них и не поддерживают крупномасштабную и высокочастотную торговлю.
  • Отсутствие взаимодействия с фиатными валютами.

торговый терминал TroyКакие решения данных проблем придумали создатели Troy Network:

  • Построение глобальной финансовой платформы, с которой будет удобно работать профессиональным финансовым учреждениям и трейдерам.
  • Предоставление большого выбора коммерческих приложений с функциональными торговыми инструментами.
  • Наследование преимуществ сервиса DeFi (децентрализованные финансы).
  • Совместимость между цепочками, возможность работы с различными нативными токенами.
  • Снижение рисков хардфорка путем применения определенных коммерческих барьеров.
  • Устранение «узкого места» в масштабируемости, которое вызывает проблемы у современных децентрализованных криптобирж.
  • Агрегирование ликвидности децентрализованных и централизованных бирж.

схема работы криптовалютного проекта TROYИнструменты и продукты платформы

продукты платформы TroyНа сайте Troy внедрены следующие инструменты для торговли криптовалютами:

  • Торговые инструменты. Гибкое управление счетом, интеллектуальное сопоставление ордеров, автоматический торговый алгоритм, управление институциональными активами, автоматический контроль рисков.
  • Динамическая обработка данных. Информация о состоянии рынка, торгах, сообществе, медиаданные.
  • Брокерские решения. Ликвидность, межбиржевый расчет, маржинальная торговля, лояльные комиссии
  • Количественные стратегии. Исторические данные, система обратной трассировки, система оценок стратегий, прямая сквозная обработка сведений.

торговые инструменты для криптовалют на сайте TroyСеть включает в себя несколько слоев. Первый – слой публичной цепи. Отвечает за инфраструктуру и безопасность. Второй – слой офф-чейн торговли. Отвечает за частные каналы передачи информации, обеспечивающие трейдерам высокую скорость транзакций. Третий – слой расчетов. Обеспечивает свободную от трения торговлю, снижает затраты на соответствие требованиям. Четвертый – прикладной слой. На нем расположено множество различных вспомогательных услуг.блокчейн сеть Troy

Преимущества и недостатки

Перспективы

Среди разработчиков и эдвайзеров проекта есть люди из таких крупных компаний, как Credit Suisse, Okex, Huobi, а также из Пекинского университета и других учебных заведений, специализирующихся на бизнесе и финансах. Можно предположить, что привлечение таких сильных специалистов поможет создать действительно сильный проект. Обеспечен листинг токена на биржах  Okex, Huobi.

партнеры Troy

Судя по всему, так считают и инвесторы. Troy уже привлек денежные средства от известных стратегических инвесторов (Block VC и других):инвесторы криптопроекта Troy

Отслеживать изменения и новости проекта можно через их страницы в Twitter, Medium, или через канал в Telegram @TroyTrade_Channel. Периодически Troy упоминается и в популярных интернет-изданиях на тему финансов.

Оцените статью
Добавить комментарий