Торгуй пока горячо — призовой фонд 25 000 LFW + iPhone 13!

Трейдинг

Блокчейн-игры pay-to-earn стремительно набирают популярность, и мы не хотим, чтобы вы упустили эту горячую возможность заполучить заветные токены.

Не упустите шанс выиграть долю призового фонда в 25 000 LFW — нативного токена пошаговой ролевой 3D-игры Legend of Fantasy War.

Фонд будет разыгран в рамках трёх активностей, которые будут интересны как существующим, так и новым пользователям Bybit!

Сроки проведения: 10:00 UTC 14 января 2022 г. — 10:00 UTC 27 января 2022 г.

№1: Торгуйте LFW и участвуйте в раздаче 11 500 LFW

Если вы ещё не совершили ни одной спотовой сделки, то у нас есть для вас предложение!

Купите от 200 LFW, держите их не менее семи дней и получите еще 23 LFW!

Повезёт только тем, кто окажется среди первых 500 пользователей, так что действуйте!

№2: Торгуйте больше и получите часть призового фонда 13 500 LFW

Чтобы принять участие в акции, ваш объём спотовой торговли за период проведения акции должен составлять не менее 200 LFW.

Увеличивайте торговый объём LFW, чтобы войти в ТОП трейдеров.

  • Пользователи из первой десятки по торговому объёму LFW получат 100 LFW.
  • Пользователи, занявшие места с 11 по 50 по торговому объёму LFW, получат 50 LFW.

Плюс, 1000 пользователей, выполнивших условия акции, но не попавших в ТОП-50, выиграют по 10 LFW каждый.

№3: Используйте кошелек для покупки LFW и выиграйте iPhone 13

Чтобы принять участие в акции, купите не менее 10 LFW через личный кошелек (например, MetaMask или Trustwallet) и заполните эту форму. Станьте одним из двух счастливчиков, которые получат iPhone 13!

Что такое LFW?

Legend of Fantasy War — это уникальная пошаговая ролевая 3D-игра на базе блокчейна. За счет блокчейнизации внутриигровых элементов игроки получают их в собственность в виде так называемых невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Игроки могут наслаждаться увлекательным сюжетом, собирать ценные предметы и даже увеличивать их стоимость, играя в одиночку или в многопользовательском режиме. Благодаря тому, что игровые элементы существуют в блокчейне, владельцы NFT могут с лёгкостью продавать, обменивать и выставлять их на аукцион рынка Legend of Fantasy War NFT.

Одна из сильных сторон игры — это характер сообщества. Игра предлагает фантастический механизм, с помощью которого игроки и их друзья могут постоянно получать награды.

Правила

  1. Награды в LFW будут зачислены на спотовые аккаунты подходящих пользователей в течение семи (7) рабочих дней после окончания акции. Пользователи, которым причитаются награды, будут уведомлены о начислении наград по электронной почте.
  2. В акции учитываются только торговые объемы основных аккаунтов, субаккауты не участвуют.
  3. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать любые фиктивные сделки и участников, осуществляющих массовую регистрацию аккаунтов, а также сделки, обладающие признаками заинтересованности обеих сторон или манипуляции рынком.
  4. Bybit оставляет за собой право аннулировать или изменять любую активность или правила активности по своему усмотрению.
Оцените статью
Добавить комментарий