Торговые боты на бирже Binance

Трейдинг

Криптовалютный рынок гордо заявил о себе, и гораздо громче, чем ожидалось в 2021 году. Токены и криптовалюты — это новый класс активов, появившийся в последнее десятилетие и переживающий взрывной рост за последние 24 месяца. Многие институциональные инвесторы ищут возможности использования криптоактивов, чтобы диверсифицировать свои портфели и получить огромную прибыль. Именно они обеспечили вливание более 1,5 триллиона долларов США в этот рынок.

Если вы следите за стремительно растущим рынком с огромным притоком капитала, то открывается очень много возможностей для получения прибыли. Новые слова становятся частью нашего словарного запаса, например, DeFi, NFT, Blockchain, крипто биржа, крипто трейдер, технология распределенного реестра, PoW, PoS и многие другие. В этой новой отрасли появляются некоторые хорошо известные бренды, такие как BTC, ETH, Binance и т. д.

Для новичка на этом рынке довольно сложно ориентироваться, поэтому позвольте нам остановиться только на одном сегменте, в котором довольно просто освоиться. Мы говорим о торговых роботах на бирже Binance.

Торговый робот — это система, автоматически исполняющая торговлю активами по определенному алгоритму, заданному автором бота или пользователем. Боты будут входить и выходить из сделок только при соблюдении условий, указанных в настройках. Торговые боты доступны на бирже Binance через надежных партнеров-брокеров.

Одним из таких партнеров является платформа AIVIA.
Кстати, AIVIA вошла в число 15 лучших брокеров по заявлению биржи Binance за декабрь 2021 года.

AIVIA лучший брокер Binance
AIVIA предлагает пользователям возможность следовать стратегиям торговых ботов на Binance в рамках услуги копи-трейдинга.

Позвольте нам объяснить, насколько это просто

Пользователи бесплатно регистрируются на платформе AIVIA. Затем они создают учетную запись на бирже Binance (мы рекомендуем создать учетную запись без каких-либо ссылок, чтобы воспользоваться преимуществами пакета бесплатной подписки AIVIA).

После создания аккаунта на Binance пользователи добавляют ключи API на платформу AIVIA. После просмотра статистических данных эффективности торговой стратегии, пользователи могут подключить свой аккаунт, чтобы повторять сделки за любым конкретным роботом. Технология копи-трейдинга AIVIA позволяет пользователям открывать на своем счете Binance те же торговые позиции, что и позиции открытые на счете, контролируемом торговым ботом. Эта система дает пользователям полный контроль над хранением своих криптоактивов. Все сделки копируются непосредственно на биржевой счет подписчика. Даже начинающий пользователь может получить выгоду от торговых ботов на бирже Binance, зарегистрировавшись на платформе AIVIA.

Каждый должен учитывать тот факт, что любая торговля с кредитным плечом сопряжена с определенным риском. Золотое правило — никогда не рискуйте суммой, которую полностью не можете себе позволить потерять. В отличие от конкурентов, платформа AIVIA обеспечивает управление рисками, при котором стоп-лосс исполняется при достижении максимальной просадки. На наш взгляд, это лучший способ окунуться в рынок криптовалют и, в частности, в использование торговых ботов на бирже Binance.

Команда AIVIA

Русскоязычный канал в Telegram: https://t.me/pro_crypt0
Русскоязычный Twitter: https://twitter.com/aivia_io_ru

Оцените статью
Добавить комментарий