Топ-10 трендовых монет прошлой недели (6-12 ноября 2021)

Трейдинг

Всем привет, это наш еженедельный хит-парад трендовых монет. Место монеты в топ-10 определяется количеством поисковых запросов по этой монете на сайте CoinGecko, сделанных нашими пользователями из России за неделю. В скобках после названия монеты указано изменение ее цены за предыдущие семь дней. 

Waves (-6,9%) удалось продержаться на первом месте две недели подряд, на прошлой неделе эта монета не вошла в топ-10, а на этой неделе она снова на первом месте. Второе место у биткоина (+5,0%), который на прошлой неделе также не вошел в топ-10. Shiba Inu (-7,4%) на третьем месте — за неделю этот мемкоин опустился на одну строчку, но уже третью неделю он в топ-3.

Everscale (-9,7%) — это переименованная монета TON — новичок нашего хит-парада. Еще один новичок, но уже с капитализацией менее $100 млн, это Cake Monster (-26,1%). На шестом месте, как и на позапрошлой неделе, эфир (+2,9%), за ним еще один новичок топ-10 — Immutable X (+73,1%).

Восьмое место вторую неделю подряд у Smooth Love Potion (-4,5%). Замыкают десятку самых популярных монет недели TRON (+21,2%) и Lido DAO (+27,4%) — в прошлый раз они появлялись в топ-10 четыре недели назад и две недели назад соответственно. 

За прошедшую неделю пять монет из топ-10 выросли в цене, и пять монет подешевели. Самый большой рост был у Immutable X (+73,1%), самое сильное падение — у Cake Monster (-26,1%). На этом всё, до встречи через неделю!

P.S. Завтра мы опубликуем хорошие новости о русскоязычном потоке на GeckoCon — NFTs Gone Wild — не пропустите!

Оцените статью
Добавить комментарий