Топ-10 трендовых монет этой недели (30 октября — 5 ноября 2021)

Трейдинг

Еще одна неделя позади и у нас готов новый выпуск «Топ-10 трендовых монет этой недели». Место монеты в топ-10 определяется количеством поисковых запросов по этой монете на сайте CoinGecko, сделанных нашими пользователями из России за неделю. В скобках после названия монеты указано изменение ее цены за предыдущие семь дней. 

Прошедшая неделя уникальна — такой в этом году еще не было.

На первом месте Rich Quack (+2438%) — новичок нашего хит-парада с капитализацией ~$100 млн. На втором месте мемкоин Shiba Inu (-21,6%), который за неделю отыграл две строчки и вернулся в топ-3. Третье место у Tokocrypto (+5,0%), поднявшегося за неделю с седьмого места.

На четвертом месте, после месячного отсутствия, Ravencoin (+22,7%). Дальше идут целых три новичка подряд — Ankr (33,5%), Reef Finance (+3,4%) и Dogelon Mars (-2,0%)

Smooth Love Potion (+12,5%) поднялся на одну строчку, до восьмого места. На девятом месте монета Flow (1,4%), которая вернулась после недельного отсутствия, а на десятом еще один новичок нашего хит-парада c капитализацией менее $1 млрд — Plex (-33,0%).

На этой неделе в топ-10 появилось целых пять новичков, четыре из которых имеют капитализацию менее $1 млрд. При этом биткоин (-1,7%) и эфир (+1,5%) впервые с начала года вообще не попали в топ-10. Итого, на новичков впервые пришлась половина хит-парада, в том числе первое место, а две главные криптовалюты впервые не вошли в топ-10 — вполне достаточно для звания уникальной недели. Посмотрим, как будет выглядеть наш хит=парад через семь дней. 

Оцените статью
Добавить комментарий