Топ-10 трендовых монет этой недели (27 ноября — 3 декабря)

Трейдинг

Всем привет, в эфире наш еженедельный хит-парад трендовых монет. Место монеты в топ-10 определяется количеством поисковых запросов по этой монете на сайте CoinGecko, сделанных нашими пользователями из России за неделю. В скобках после названия монеты указано изменение ее цены за предыдущие семь дней.

Четвертую неделю подряд на первом месте Waves (-14,6%). Эфир (-3,2%) наконец сумел вернуться в топ-3 и обойти биткоин (-12,6%). На четвертом месте единственная монета топ-10 этой недели с капитализацией меньше $100 млн — это новичок прошлой прошлой недели Raptoreum (-35,9%), который за семь дней опустился на две строчки.

Мемкоин Shiba Inu (-7,0%) за неделю сделал рывок и поднялся с десятого места на пятое. Immutable X (-31,9%) опустился на одну строчку, заняв шестое место. 

Седьмое, восьмое и девятое место у новичков нашего хит-парада — это Audius (-19,6%), Curve DAO Token (-29,4%) и Klima DAO (-51,4%) соответственно. Замыкает топ-10 камбэк этой недели — монета WAX (-36,1%), которая в прошлый раз появлялась в топ-10 в конце апреля.

На этой неделе все участники топ-10 упали в цене. Наибольшее падение было у Klima DAO (-51,4%), а меньше всего подешевел эфир (-3,2%). Посмотрим, что принесет следующая неделя, до встречи!

Оцените статью
Добавить комментарий