Топ-10 трендовых монет этой недели (20 ноября — 26 ноября)

Трейдинг

Это наш еженедельный хит-парад трендовых монет. Место монеты в топ-10 определяется количеством поисковых запросов по этой монете на сайте CoinGecko, сделанных нашими пользователями из России за неделю. В скобках после названия монеты указано изменение ее цены за предыдущие семь дней.

Редкий случай — за неделю состав топ-3 не изменился. Waves (-11,5%) на первом месте третью неделю подряд, следом новичок прошлой недели Raptoreum (-12,4%), на третьем месте биткоин (-6,7%)

На четвертом месте камбэк: в прошлый раз мы видели Cardano (-17,0%) в топ-10 в конце весны. Immutable X (+5,6%) за неделю поднялся на одну строчку, до пятого места. На шестом месте Monsta Infinite (+10%), который до этого появлялся в топ-10 только один раз — в конце октября.

Эфир (-4,5%) за неделю опустился с четвертого места на седьмое, за ним Tokocrypto (-6,1%), вернувшийся в наш хит-парад после двухнедельного отсутствияCake Monster (-42%) пропал на неделю после своего дебюта, и теперь вернулся, заняв девятое место. Замыкает топ-10 мемкоин Shiba Inu (-19,7%), который на прошлой неделе был на седьмой строчке.

На этой неделе в топ-10 вошли четыре монеты с капитализацией до $1 млрд, три из них — с капитализацией менее $100 млн. Восемь из десяти участников топ-10 этой недели упали в цене: самое сильное падение было у Cake Monster (-42%), самый большой рост — у Monsta Infinite (+10%). На этом все, до встречи через неделю!

Оцените статью
Добавить комментарий