Сверхприбыльные монеты в 2021 году

Трейдинг

В марте 2020 года произошло резкое падение на финансовых рынках, стоимость большинства криптовалют упала. Некоторые инвесторы успели приобрести крипто активы на просадке, или вкладывали средства в новые зародившиеся проекты, что через год принесло им хорошую прибыль. В этой статье мы разберем несколько монет, которые продемонстрировали, как в кратчайшие сроки многократно увеличивается их стоимость.

Solana (SOL)

Проект Solana обрел свою популярность в 2021 году, когда монета SOL выросла на 3000%. За несколько месяцев она вошла в сегмент децентрализованных финансов и невзаимозаменяемых токенов. В январе 2021 года цена монеты составляла $3, а затем произошел резкий скачок и в октябре цена составляет $209. 

Монета появилась в апреле 2020 года и инвесторы относились к ней скептически, но по прогнозам экспертов, стоимость криптовалюты к 2025 году может достигнуть $500. Исходя из этого, можно сделать вывод, что Solana – это перспективный проект, который имеет активное комьюнити и рабочий продукт, поэтому нативный токен будет и дальше дорожать.

PancakeSwap (CAKE)

Токен децентрализованной криптобиржи (DEX), который был выпущен в сентябре 2020 года, стала популярным среди инвесторов в социальных сетях. Стоимость монеты в начале 2021 года резко взлетела с $0,65 и в мае 2021 года она достигла своего исторического максимума, на отметке $44. Бирже удалось привлечь большие объемы торгов за счет низких комиссий и привлекательных условий. 

Однако сейчас цена монеты упала и она торгуется на уровне $24, но несмотря на коррекцию, она все равно значительно дороже, чем в начале года. По мнению экспертов, в долгосрочной перспективе цена CAKE достигнет $38 к концу 2021 года, $86 к концу 2025 года и $151 к концу 2030 года.

Polygon (MATIC)

Polygon – это сеть второго уровня, разработанная для обеспечения дополнительной масштабируемости Ethereum и улучшения взаимодействия между другими блокчейнами. Одной из основных целей создания проекта было увеличение скорости транзакций с минимальными комиссиями, что сильно облегчило жизнь разработчиков и пользователей DeFi-проектов. В начале 2021 года стоимость монеты составляла $0,01, а в мае поднялась до отметки $2,70, подорожав более чем на 26 000%. 

В конце июля 2021 года токен пострадал из-за сбоя стейблкоин-протокола, на базе Polygon, и сейчас цена MATIC составляет $1,93. Монета занимает 19 место в рейтинге по капитализации и прогноз на 2021 год для этой монеты, в основном, остается позитивным. Если крипто инвесторы смогут поднять цену выше текущего исторического максимума в $2,70, то, вероятно, она вырастет до $3,50.

Shiba Inu (SHIB)

В 2021 году шуточный токен подорожал в 860 000 раз, тем самым взорвав интернет своим стремительным ростом. Инициатором роста цены Shiba стал Dogecoin, который помог токену сильно вырасти в цене за короткое время. Главной задачей проекта является создание децентрализованной экосистемы, а первым шагом стало создание децентрализованной биржи ShibaSwap. Пиковая стоимость монеты в октябре 2021 года составила $0,000086250000, по сравнению с 0,000000000077 в начале января. Если бы в начале января 2021 года вы вложили в монету 1 рубль, то в октябре у вас было бы 860 тысяч. 

На сегодняшний день монета торгуется на уровне $0,00007381 и ожидается, что рост продолжится в 2022 года. Поэтому Shiba Inu считается хорошим токеном для долгосрочных держателей и инвесторы могут получить хорошую прибыль в будущем.

Bitcoin (BTC)

Биткоин остается привлекательной монетой для крипто инвесторов по сравнению с монетами, которые резко выросли в цене за короткие сроки и про них могут забыть в скором времени. BTC со временем зарекомендовал себя как перспективный вариант инвестирования. В марте 2020 года главная монета опустилась до отметки $5 000, а уже в октябре 2021 года обновил исторический максимум на отметке $67 000. Чуть больше чем за год главная криптовалюта выросла в 13 раз.

Сейчас стоимость главной монеты крипто рынка составляет $62 000 и по мнению экспертов биткоин ожидает хороший рост к концу 2021 года.

Заключение

Подводя итоги, можно сказать, что рынок криптовалют набирает популярность с каждым годом и на рынке появляются все больше новых серьезных игроков. В 2021 году множество монет показали высокий рост и принесли огромную прибыль инвесторам, которые вовремя вложили свои средства в них. Но начинающим инвесторам, перед тем, как вкладывают свои средства в новые монеты, рекомендуется проанализировать рынок и выработать стратегию для инвестирования.

Торговать не только представленными, но и остальными криптовалютными активами можно с помощью RevenueBot. Сервис дает возможность создавать торговых ботов на крупнейших и топовых криптовалютных биржах таких как: Binance, Bittrex, Bitfinex, Exmo и другие. Создание бота бесплатное, сервис не будет брать комиссии до того момента, пока клиент не начнет получать прибыль от торговли ботом. С помощью глубоких настроек бота клиенты сервиса реализовывают торговые стратегии, которые проблематично испытать при обычном трейдинге. Сразу обозначим: бот не имеет доступа к средствам клиентов на бирже, а торгует с помощью API-ключей, то есть счет останется вне доступа. У RevenueBot свыше 28 тыс клиентов, которые зарабатывают благодаря торговым ботам.

Но и это еще не полный список преимуществ данного сервиса:

  1. Платите комиссию только после получения прибыли. 
  2. Настройки бота открывают разнообразные пути для получения прибыли.
  3. Внутри RevenueBot реализован маркетплейс, на котором клиенты могут купить готового бота, чтобы не трудиться в создании собственного, или же продать своего, если конфигурация показала эффективность. Также, на маркетплейсе приобретаются услуги наставника (опытного клиента сервиса), который готов ответить на вопросы новичков. Со временем, вы и сами можете стать наставником, получая за это дополнительную прибыль. 
  4. Регулярные обновления возможностей сервиса, которые оптимизируют торговый процесс. 
  5. Наличие реферальной программы RevenueBot позволяет зарабатывать на торговле, даже не прибегая к трейдингу. Привлекайте новых клиентов для сервиса и получайте до 30% от полученной ими прибыли каждый месяц (но не более 15 USD).  

Как вы можете видеть, преимуществ у сервиса довольно много, осталось только начать торговать. Да и зачем перечислять плюсы, если вы сами можете все проверить через официальный сайт сервиса. Крайне рекомендуется быстрее принимать решения, ведь крипто рынок не стоит на месте, а растет непомерными шагами. Кто знает, сколько прибыли упускает тот, кто не решается прийти и начать торговлю вместе с RevenueBot.

 

Оцените статью
Добавить комментарий