Шестой раунд ByVotes с RUX, WWY и BRISE — голосуйте в свою пользу

ByVotes снова собирает ваши голоса!

Напомним, что вы можете поддержать проекты, которые хотите видеть на нашей спотовой платформе. Голосуйте и получайте награду, если один из выбранных вами проектов будет размещён на спотовой платформе.

На этот раз предлагаем выбрать из следующих проектов: RunBlox (RUX), WeWay (WWY) и Bitgert (BRISE).

Вот краткий обзор этих трёх проектов.

RUX — это служебный токен RunBlox, первого Web3-приложения, которое будет запущено во вселенной #Bloxverse. Это приложение от Openblox объединяет физический мир с виртуальным, где живут Блоксы. Держатели NFT получают возможность зарабатывать токены от передвижения по вселенной. Больше информации можно найти по ссылке.
WWY — это служебный токен Web3-экосистемы WeWay, редназначенной для обучения, получения прибыли и игр. К трём основным продуктам WeWay относятся: — WeAcademy — первая криптоакадемия формата «учись и зарабатывай» — WePad — прозрачная и управляемая сообществом IDO-платформа, на которой пользователи получают вознаграждения за участие в IDO перспективных проектов — WeGames — SocialFi-игры с передовыми возможностями CGI и AR. Больше информации можно найти по ссылке.
BRISE — это служебный токен комплексного блокчейн-проекта Bitgert, нацеленного на создание быстрых, безопасных и инновационных решений для криптомира. Bitgert в настоящее время предоставляет такие решения, как некастодиальный кошелёк, а также собственный передовой блокчейн и биржа. Благодаря масштабируемости и экологичности такой бизнес-модели держатели токена могут рассчитывать на безграничный потенциал роста. Больше информации можно найти по ссылке.

Какой из контрактов вас заинтересовал? Голосуйте за него!

Не знаете, как голосовать? Не страшно — мы всё объясним.

Шаг 1. Пополните аккаунты Bybit*

В 23:59 UTC 7 сентября 2022 г. мы сделаем снимок баланса вашего Bybit аккаунта. Чем больше у вас USDT, тем больше голосов вы получите. Например, если на деривативном, спотовом и Earn аккаунтах будет в общей сумме 500 USDT, то суммарно вы получите 500 голосов.

*Будут сделаны снимки балансов спотового, деривативного, Earn (Bybit Накопления и Bybit Пул) аккаунтов, а также аккаунта финансирования и Единого маржинального аккаунта.

А знаете, как получить больше голосов? Пройдите индивидуальную верификацию KYC Уровень 1 для физических лиц, и мы подарим вам купон ByVotes на 50 голосов!

Шаг 2. Проголосуйте за понравившиеся проекты

Период голосования: с 3:00 UTC 8 сентября 2022 г. до 3:00 UTC 9 сентября 2022 г.

Отдайте голос за понравившийся проект (или проекты!) в период голосования. Голосовать можно несколько раз и за разные проекты.

Проект, набравший наибольшее количество голосов, получает возможность пройти листинг на нашей платформе для спотовой торговли. Если вы голосовали за победивший проект, то 9 сентября 2022 г. в качестве награды получите эйрдроп нативных токенов данного проекта через четыре часа после окончания голосования.

Токен контракта-победителя будет размещён на платформе в разделе «Зона инноваций» в 10:00 UTC 9 сентября 2022 г.!

Условия:

1. Купон ByVotes можно использовать только один раз.

2. Пользователи из необслуживаемых стран не допускаются к участию в событии.

3. Пользователи могут голосовать несколько раз и за несколько проектов в течение периода голосования.

4. В период голосования пользователи могут отдать до 10 000 голосов одному проекту.

5. Будут сделаны снимки балансов спотового, фиатного, маржинального, деривативного, Earn (Bybit Накопления и Bybit Пул) аккаунтов, а также аккаунта финансирования и Единого маржинального аккаунта.

6. Квалифицированные пользователи получат голоса за USDT, имеющиеся на их субаккаунте (или субаккаунтах). Голоса будут зачислены на основной аккаунт посредством эйрдропа. Голосовать с субаккаунтов нельзя.

7. Награды получат только те пользователи, которые проголосовали за победивший проект. Пользователи, голосовавшие за проекты, не попавшие в листинг, не получат за них награды. Награды будут зачислены на спотовые аккаунты посредством эйрдропа.

8. Пользователи смогут увидеть количество отданных проекту голосов только после того, как отдадут все свои голоса.

9. Максимальное вознаграждение пользователя — 1% от общего призового пула.

10. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые во время события будут замечены в нечестных или мошеннических действиях, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими целями.

11. Bybit оставляет за собой право изменять условия этого события без предварительного уведомления пользователей.

12. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования результатов данного события. При возникновении вопросов обращайтесь в нашу Службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий