«Сезон удачи» — соберите новогодние открытки и получите шанс выиграть Tesla Model 3

Биржи

Хотите промчаться по заснеженным трассам на новой Tesla Model 3 или получить другие новогодние подарки? Масштабное празднование Нового года, розыгрыш множества призов: бонусы, купоны, скидки, iPhone 13 и машина мечты!

Новогодний список заданий от Bybit

Начните выполнять торговые задания и собирать специальные новогодние открытки, которые откроют доступ к финальному розыгрышу. Акция проводится с 10:00 UTC 22 декабря 2021 года до 10:00 UTC 12 января 2022 года. Соберите полный набор из трёх открыток и сможете принять участие в главном розыгрыше.

Но сначала не забудьте зарегистрироваться:

‍🎄 Уровень 1: $5 в SHIB

Совершите спотовую сделку и достигните совокупного торгового объёма (спот и деривативы) в $20 000!

‍‍‍🎄 Уровень 2: 3-дневный купон на 20% APY (доход до 50 USDT)

Приобретите любой из наших планов гибкого стейкинга в ByFi центре и достигните совокупного торгового объёма в $50 000.

‍‍🎄Уровень 3: 3-дневный купон на 20% APY (доход до 50 USDT) + новогодняя открытка 🃏

Добавьте подходящие активы на сумму более $1000 в гибкий стейкинг и достигните совокупного торгового объёма в $100 000.

‍ ‍‍‍🎄Уровень 4: $10 в SHIB

Завершите три отдельные спотовые сделки и достигните совокупного торгового объёма (спот и деривативы) в $200 000.

‍‍‍🎄Уровень 5: бонус $20 USDT + новогодняя открытка 🃏

Торгуйте на споте на сумму не менее $10 000 и достигните совокупного торгового объёма (спот и деривативы) в $400 000.

‍‍ ‍‍‍🎄Уровень 6: скидка 15% на торговые комиссии

Пригласите друга зарегистрироваться на Bybit с вашим реферальным кодом и внести первый депозит на любую сумму. А также достигните совокупного торгового объёма в $700 000.

‍‍ ‍‍ ‍‍‍🎄 Уровень 7: бонус $50 USDT

Пригласите ещё одного друга зарегистрироваться на Bybit с вашим реферальным кодом и внести первый депозит на любую сумму. А также достигните совокупного торгового объёма в $1 000 000.

‍‍ ‍‍‍🎄Уровень 8: $100 в USDT + новогодняя открытка 🃏

Пригласите ещё одного друга зарегистрироваться на Bybit с вашим реферальным кодом и внести первый депозит на любую сумму. А также достигните совокупного торгового объёма в $1 500 000.

🎅 Сделки (спот и деривативы), совершённые во время мероприятия, будут учитываться в окончательном торговом объёме участника. Если вы решите торговать на споте, итоговый торговый объём будет умножен на четыре, и вы достигнете своих целей намного быстрее.

Перечисленные задания открываются совокупно от одного уровня к другому. Например, для уровня 1 требуется, чтобы пользователь А достиг торгового объёма в $20 000, и для выполнения требований по объёму торгов на уровне 2 ($50 000 долларов) нужно будет набрать дополнительный объём только $30 000. То же самое относится ко всем уровням.

Главный новогодний подарок

Если вы соберёте три новогодних открытки, выполнив все восемь заданий, то сможете участвовать в розыгрыше «Сезона удачи» и побороться за Tesla Model 3! Розыгрыш будет проходить с 11:00 UTC 12 января 2022 года до 11:00 UTC 19 января 2022 года. Каждый одобренный участник с полным набором открыток может выиграть один из следующих призов:

  • Главный приз: Tesla Model 3 — 1 победитель!
  • iPhone 13 — 5 победителей!

Другие призы: $20 в SHIB, подарочные карты Amazon на $50 каждая, бонус на $100 в зависимости от общего числа участников розыгрыша.

Правила и условия:

1. Пользователи должны нажать «Участвовать» на странице мероприятия и зарегистрироваться для участия, чтобы их сделки были засчитаны.

2. В заданиях, требующих совершения спотовых сделок, можно использовать любые доступные на Bybit спотовые торговые пары. Сделки должны быть завершены, чтобы попасть в суммарный торговый объём.

3. Задания, включающие гибкий стейкинг, требуют размещения активов посредством любого плана гибкого стейкинга в течение мероприятия.

4. Скидки на торговые комиссии могут использоваться в деривативных сделках (бессрочный USDT и инверсный бессрочный).

5. Купон на скидку, полученный после успешного выполнения задания уровня 6, должен быть использован в течение семи (7) дней с момента получения.

6. Внимательно ознакомьтесь с правилами на странице мероприятия.

7. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников за совершение каких-либо неуместных, нечестных или злоупотребительных действий (например, отмывание денег, фальсификация объёмов, участие с несколькими аккаунтами, манипулирование рынком и т. д.) во время мероприятия.

8. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования условий. При возникновении вопросов обратитесь в нашу службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий