Самый короткий обзор самого полезного сайта для NFT-коллекционеров

DeFi и NFT

NFT-индустрия бесит некоторых криптоэнтузиастов. Одни не понимают, почему какая-то каша из пикселей стоит сотни тысяч долларов. Другие злятся, потому что узнали об очередной каше уже после того, как ее раскупили спекулянты.

Мы не поможем первым, зато порадуем вторых: на Tezos запустился сайт Explore Tezos NFT. Там можно найти интересные коллекции, посмотреть анонсы и прорекламировать токены. Показываем, как им пользоваться.

Пару слов об NFT-экосистеме на Tezos

Сейчас на Tezos работает 9 крупных маркетплейсов: objkt, hic et nunc, Kalamint, NFT Button, ByteBlock, Arago, Bazaar, OneOf и AmplifyX. 

NFT-художники анонсируют и рекламируют коллекции в Twitter, Instagram, Reddit, на специализированных форумах, в Telegram и Discord-каналах, на личных сайтах и новостных порталах.

За всем этим трудно уследить, даже если работать NFT-коллекционером на полную ставку. Для поиска хорошего токена придется пролистать сотни лотов с  отфотошопленными пиццами за 1000 tez.

Эти недостатки экосистемы решает Explore Tezos NFT.

Как выглядит сайт

Главная страница Explore Tezos NFT разбита на три части:

  • продвигаемые коллекции (featured);
  • анонсы (upcoming);
  • запущенные (launched).

Под каждой коллекцией есть ее описание, тираж и статус: торгуется на вторичном рынке (Launched), торгуется на первичном (Live) и скоро поступит в продажу (Soon или TBA). Также под коллекциями есть ссылки на сайт художника, его соцсети и маркетплейс, на котором продаются NFT.

Explore Tezos NFT не добавляет токены самостоятельно: авторы должны написать создателям сайта в Discord и предложить свою коллекцию. 

А в мобильной версии сайта карточки коллекций нужно листать руками, как настоящие карты.

И… все. Больше никакого «Эти NFT раскупили за 46 секунд, а я впервые о них слышу».

Подпишись:

  1. Telegram-канал
  2. Facebook.
  3. Twitter на русском и украинском языках
  4. Twitter на английском языке
  5. YouTube-канал
  6. Instagram
  7. LinkedIn
  8. hub на ForkLog

Изначально мы опубликовали этот материал в блоге Tezos Ukraine.

Оцените статью
Добавить комментарий