РЕФЕРАЛЬНЫЕ ИГРЫ: зовите друзей в команду — на кону 1 BTC, 22 000 USDT и другие призы

Трейдинг

Время создавать команду рефералов. Такого состязания еще не было — объединяйтесь со своими недавно приглашенными друзьями и соревнуйтесь за командные призы. На кону 1 BTC, 22 000 USDT и другие награды!

Решающее состязание реферальных команд

Работа в команде приводит к победе. С этого момента и до 10 декабря 2021 года, 10:00 UTC, создайте команду и бросайте кубик, чтобы двигаться к финишу и собирать призы на каждом этапе своего пути!

Вот как это работает:

Правило 1: Зарегистрируйтесь для участия.

Вы можете начать формировать команду только после регистрации в акции.

Правило 2: Выбирайте союзников и формируйте команду

Пригласите как минимум одного нового реферала, чтобы сформировать команду — вы можете пригласить до четырех друзей, чтобы составить команду из пяти человек!

Всё правильно, вы можете начать игру и получать награды только в команде. Новым пользователям необходимо зарегистрироваться на Bybit с вашим реферальным кодом и внести первый депозит в размере от $10 в любом активе, чтобы получить право на участие!

Правило 3: Бросать кубик выгодно

Цель вашей команды — бросать кубик и делать ход, открывая множество специальных наград, скрытых в определенных шагах на пути (всего на карте 60 шагов).

Ваша команда получает попытку бросить кубик каждый раз, когда:

➡️вы приводите нового одобренного реферала, который присоединяется к вашей команде;

➡️вы и ваша команда достигаете суммарного торгового объема в $100 000 (учитываются все пары).

Команда может сделать от 1 до 6 шагов по игровой карте, в зависимости от числа на кубике. Любой участник команды может бросить кубик от имени команды.

Вашей команде не обязательно попасть именно на шаг с наградами, чтобы получить их. Когда вы проходите такой шаг, каждый из вас и членов вашей команды автоматически получает указанную награду!

Например, если приз в виде скидки 10% на комиссию за торговлю установлен на шаге 4, а ваша команда выбросит 5, то, попав на шаг 5, вы и члены вашей команды всё равно получите 10% скидку на комиссию за торговлю.

Дойдите до финиша и получите 1 BTC и 22 000 USDT в дополнительных призах

Помимо наград, которые вы собираете, передвигаясь по карте, обратите внимание на главные призы. Каждая команда, добравшаяся до последнего, 60-го, поля на карте, получит право поровну разделить бонусный пул в размере 20 000 USDT! Помимо этого, из всех команд, которые добрались до конца:

— будут выбраны случайным образом две команды, которые получат дополнительно 1000 USDT каждая;

— одна самая удачливая команда будет выбрана случайным образом и получит 1 BTC!

Присоединяйтесь к нам прямо сегодня, играйте и вы сможете выиграть этот 1 BTC для себя и своих друзей!

Условия и положения:

1. Пользователь (приглашающий) должен зарегистрироваться на странице акции, чтобы подтвердить своё участие и начать формирование своей команды. Каждый пользователь может участвовать в Реферальных играх только один раз — либо в качестве капитана команды (приглашающий), либо в качестве участника команды (реферал).

2. Новые пользователи — это люди, которые регистрируются на Bybit с помощью реферального кода и вносят первый депозит в размере от $10 в любом активе с 15 ноября 2021 года, 10:00 UTC.

3. Объемы торгов с субаккаунтов участников не учитываются в данной акции.

4. Пользователи, которые создают несколько аккаунтов и участвуют в мошеннических схемах, будут дисквалифицированы.

5. Члены команды, открывшие награды на карте, получат соответствующий приз, указанный на поле. Новые члены существующей команды будут иметь право на получение призов только с момента их присоединения к команде. Они не получат награды, заработанные их командой до их вступления в команду.

6. Подходящие получатели пула бонусных вознаграждений в размере 20 000 USDT, а также главных призов в 2000 USDT и 1 BTC будут уведомлены по электронной почте в течение семи (7) рабочих дней с даты окончания акции.

7. Пользователи могут участвовать в Реферальных играх и действующей реферальной программе одновременно, но условия для получения статус одобренного реферала в этих активностях могут различаться. Для получения дополнительной информации посетите страницу реферальной программы по ссылке. (ссылка на целевую страницу обновленной реферальной программы)

8. Bybit оставляет за собой право аннулировать сделки, которые считаются фиктивными, или дисквалифицировать нечестно действующие аккаунты, а также аккаунты, которые демонстрируют признаки сговора или манипулирования рынком.

9. Bybit оставляет за собой право по своему усмотрению отменять или изменять любые акции или правила акций.

Оцените статью
Добавить комментарий