PUMLx вырос после добавления свопов; LUNA упал из-за ареста До Квона

График дня

 

Четверг завершился на позитивной ноте — американский рынок акций восстановился после снижения в предыдущие дни. Рынок криптовалют последовал за ним — за последние 24 часа биткоин и Ether выросли на 3,08% и 4,21% соответственно. Сегодня стоит обратить внимание на токен PUMLx, цена которого увеличилась на 22,3% за последние 24 часа.

 

 

PUMLx — это токен PUML Better Health, Web3-приложения в сфере фитнеса и здоровья. Его пользователи получают награды за выполнение фитнес-заданий. Приложение основано на модели Move to Earn и с помощью геймификации мотивирует пользователей вести здоровый образ жизни. Они участвуют в виртуальных челленджах и вступают в сообщества, которые совмещают реальный мир и метавселенную. Недавно в PUML Better Health появилась функция свопа, с помощью которой пользователи могут обменивать токены PUML на PUMLx. Скорее всего, это нововведение и стало толчком для роста цены PUMLx. Узнать больше можно в нашей статье о PUML Better Health.

 

Узнайте актуальные цены, графики и данные для пары PUMLX/USDT!

 

Весь город об этом гудит

 

 

До Квон, генеральный директор сингапурской Terraform Labs, команды, стоящей за печально известным токеном LUNA, якобы был арестован в Черногории. Об этом сообщает Twitter-аккаунт министра внутренних дел Черногории Филипа Аджича. Южнокорейские власти также заявили, что, основываясь на имеющихся доказательствах, они могут подтвердить, что человек, о котором говорил Аджич, действительно До Квон. Арест произошёл почти через год после того, как вся экосистема блокчейна Terra вместе с LUNA и стабильной монетой UST рухнула в результате одного из крупнейших событий «черного лебедя» в криптопространстве (и в тот конкретный момент времени). После ареста До LUNA быстро упала на 8%, но на момент написания уже немного восстановилась.

Оцените статью
Добавить комментарий