Произведения искусства NFT от ONBD на NFT-маркетплейсе Bybit

DeFi и NFT

У нас радостные новости! В 09:00 UTC, 20 января 2022 г., мы разместили на NFT-маркетплейсе Bybit цифровую коллекцию произведений искусства от ONBD.

ONBD — это кураторский бренд и инкубатор, специализирующийся на поиске, концептуализации и реализации NFT-проектов. ONBD выступает в качестве организатора, сотрудничая с цифровыми и традиционными художниками в рамках создания новаторских проектов.

В первой коллекции ONBD, размещенной на NFT-маркетплейсе Bybit, представлено более 100 уникальных произведений NFT-искусства от 9 художников со всего мира.

Оплачивать можно напрямую через ваш спотовый аккаунт Bybit. NFT-маркетплейс Bybit не берёт с покупателей никакие транзакционные комиссии. Обращаем ваше внимание, что приобрести NFT из коллекции ONBD можно только за ETH.

Ознакомьтесь со статьей в нашем справочном центре, чтобы узнать больше о процедурах покупки и оплаты на NFT-маркетплейсе Bybit.

Познакомьтесь ближе с 9 художниками и их произведениями NFT-искусства

1. Ай Макита — художница, работающая в Токио и Нью-Йорке. Она выражает свое видение мира в произведениях, сочетающих цифровые и «аналоговые» техники. Ее работы состоят из наслоенных друг на друга традиционных и цифровых рисунков, выглядящих одинаково как на полотне, так и на мониторе компьютера. Подробнее..

2. Алехандро Магальянес — легендарный мексиканский графический дизайнер, а также книжный дизайнер и иллюстратор. В его цифровых работах явно проглядывается фирменный почерк, отличающийся юмором, спонтанностью и богатой образностью. Магальянес одинаково виртуозен в рисовании, анимации и стихосложении из-за чего созданные им анимации представляют собой короткие графические стихотворения, напоминающие хокку. Эти анимированные работы были созданы для ретроспективной выставки в художественном музее Каррильо Хиля города Мехико, и с тех пор их можно было увидеть только в музеях. В 2021 году на основе его анимаций была создана серия NFT.

Подробнее..

3. Родившийся в Нью-Йорке в 1978 году цифровой художник Дэви Руссо рассказывает истории через фотографию и фильмы-эссе. Его опыт работы в качестве фотографа и режиссера документальных картин, а также в сферах кинопроизводства и создания контента для брендов насчитывает уже более 20 лет. В настоящий момент Дэви работает над проектом Talking Photographs («Говорящие фотографии») — NFT-серией озвученных фильмов-эссе, которые используют индивидуальный опыт в качестве метода трансформации и терапии.Подробнее..

4. Кевин Хейснер — художник, освоивший множество разных дисциплин. Его творчество сочетает в себе традиционные художественных методы, роботехнику и множество других форм современных медиа-технологий, например, AR, VR и искусственный интеллект. В его работах физическая среда сближается с метавселенной. Кисти Кевина принадлежит NFT-серия Sea Spirits («Духи моря») об обитающих в океане нимфоподобных существах. Подробнее..

5. NATKINS (Николь Эткинс) — певица и автор песен. На данный момент она живет в Нэшвилле, где занимается музыкой и изобразительным искусством. Она работает в смешанной технике и часто создает свои картины и коллажи во время гастролей. В 2021 Эткинс впервые попробовала себя в цифровой живописи, выпустив свои первые NFT на Foundation и Snark.art. Подробнее..

6. Оскар Оива создает картины на больших полотнах, где объекты представлены «с высоты птичьего полета». Его первая серия работ Shadow Cat and Light Rabbit («Темный кот и светлый кролик») вышла в 1996 году. Кролик и кот символизируют противоположные, но взаимообусловленные явления, такие как день и ночь, мир и война, свет и тьма. Это один из 100 цифровых рисунков, созданных с помощью планшета Wacom Pro и Photoshop в формате jpeg. На основе этих цифровых рисунков было создано видео. Окончательная версия видео была представлена в разрешении 2160 x 2160 с музыкой, написанной композитором Лео Оива. Подробнее..

7. Синдзи Мураками известен своими концептуальными 8-битными скульптурами и муралами. До того как стать художником, он создавал эмодзи для японских мобильных компаний. Также Синдзи стал автором муралов на станции Синдзюку в Токио и занимался плиточным оформлением офисов компании Salesforce по всему миру. Мураками создает свои работы в «8-битной» технике, вдохновляясь такими видеоиграми своего детства, как Dragon Quest, Zelda и другие. Подроднее..

8. Ясуо Номура — концептуальный художник. В своих работах он исследует физические и математические основы живой природы и мироздания. Ему принадлежит концепция «Дименшионализма» (Dimensionism), которая призвана изменить восприятие и сознание людей через стремление к неизвестным «высшим измерениям». Подробнее..

9. Элвуд Чен — это художник из поколения конца 90-х. Его работы собирают и выставляют частные коллекционеры по всему миру. В частности, децентрализованная автономная организация Vulcan, занимающаяся NFT в Азии. Его коллекция Matrix выставлялась на одной из крупнейших выставок криптоискусства в мире — Virtual Niche. Подробнее..

Оцените статью
Добавить комментарий