Присоединяйтесь к сообществу Bybit NFT: для вас есть лимитированные NFT и 10 000 USDT в $GG

DeFi и NFT

Мы подготовились к грандиозному открытию платформы Bybit NFT. А вы? Совсем скоро вы сможете просматривать и покупать новые эксклюзивные NFT прямо на нашей платформе. Но перед запуском у вас есть шанс получить ранний доступ к NFT платформе от Bybit. Только с 14 января 2022 г., 9:00 UTC до 20 января 2022 г., 9:00 UTC.

Станьте частью сообщества

Начните свое путешествие по Bybit NFT с 20 эксклюзивными MOGA NFT от Bybit и Monster Galaxy и призовым фондом 4000 USDT в токенах $GGM. Серия игр «играй и зарабатывай» Monster Galaxy впервые вышла в 2012 году. В ней игроки сражаются за Galaxy Gems ($GGM), выполняя задания и миссии в компании личных монстров-питомцев MOGA.

Как начать:

1️⃣ Подпишитесь на аккаунты Bybit NFT в социальных сетях Twitter и Telegram. Не забывайте, что русскоязычные каналы Bybit в TelegramTwitterVkontakteInstagram и Facebook помогут вам во всем разобраться.

2️⃣ Заполните эту форму, предоставив подтверждение подписки на социальные сети Bybit NFT.

В конце события все участники, успешно выполнившие оба задания, получат равную долю призового фонда 4000 USDT в $GGM. Кроме того, случайным образом будут выбраны 20 счастливчиков, каждый из которых получит MOGA NFT!

А ещё вас ждут 30 MOGA NFT и 6000 USDT в $GGM

Следите за объявлениями, потому что в социальных сетях Bybit мы собираемся выпустить дополнительные 30 NFT Bybit x Monster Galaxy MOGA и токены $GGM на сумму 6000 USDT. Чем дольше мешкаете, тем больше теряете, поэтому включите все уведомления, чтобы не упустить шанс принять участие!

Занимайте места в первом ряду на премьере платформы Bybit NFT 20 января 2022 года. Мы в Bybit очень усердно работали над созданием лучшей в своем классе платформы NFT для всех любителей криптовалют.

Правила

1. Принять участие в промоакции могут все существующие и новые пользователи Bybit.

2. Пользователи должны быть подписаны на все аккаунты Bybit NFT в социальных сетях как минимум до распределения наград, чтобы иметь право на получение приза.

3. Награды будут распределены в течение 14 рабочих дней с даты окончания события. От получателей может потребоваться дополнительная информация для отправки призов.

4. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участника, если он/она участвует в каких-либо неуместных, нечестных или злоупотребительных действиях (таких как фиктивная торговля, подделка объемов, участие с нескольких аккаунтов, манипулирование рынком и т. д.).

5. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования Правил. При возникновении вопросов обратитесь в Службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий