Пригласите друзей, чтобы выиграть часть пула 40 000 USDT и один из десяти iPhone 13

Конкурсы

Уважаемые Пользователи,

В знак признательности за постоянную поддержку наших пользователей AscendEX запустит эксклюзивное реферальное мероприятие, предоставляя как рефералам, так и рефери возможность разделить награды на сумму 50 000 USDT, которые состоят из токенов DOGE на сумму 40 000 USDT и 10 смартфонов iPhone 13 Pro.

Период проведения мероприятия: 12 часов утра UTC, 27 января – 12 часов утра UTC, 10 февраля 2022 года

Зарегистрируйтесь на бирже

Зарегистрируйтесь для участия: https://forms.gle/TAVneXUxgZtdTYt49

Событие первое: Пригласите друзей зарегистрироваться на AscendEX, чтобы разделить призовой фонд DOGE в размере 30 000USDT.

Пользователи, которые пригласят своих друзей зарегистрироваться на AscendEX и будут соответствовать определённым критериям, получат право выиграть вознаграждение в размере до 500 USDT в DOGE. Больше рефералов, больше вознаграждений.

Событие второе: Награды DOGE на сумму 10 000 USDT, доступные исключительно для новых пользователей

Новые пользователи, которые поддерживают ежедневный объем торгов не менее 100 USDT в течение 3 дней и более, будут иметь право на получение вознаграждения в зависимости от количества их торговых дней. Чем больше торговых дней, тем больше будет вознаграждение.

Недавно зарегистрированные пользователи также могут получать вознаграждение в размере до 640 $. >> подробнее: https://ascendex.com/en/rewards/task-rewards

Событие третье: Присоединяйтесь к лотерее, чтобы выиграть iPhone 13 Pro (Доступно 10 устройств стоимостью 10 000 USDT)

Участники первых двух событий также могут присоединиться к лотерее, в которой будут выбраны 10 счастливчиков, которые получат по iPhone 13 Pro каждый.

Подробнее о событии: https://asdx.plus/ru/support/articles/64208

Оцените статью
Добавить комментарий