Pintu (PTU) — на Bybit Launchpad!

Трейдинг

Pintu (PTU) — на Bybit Launchpad!

Трейдеры, переходим на Bybit Launchpad. Там уже запущен новый проект — c токеном Pintu (PTU)!

Pintu — это лицензированный крипто-брокер при Агентстве по надзору за фьючерсной биржевой торговлей (BAPPEBTI).

 

 

Характеристики токена:

  • Название: PTU
  • Количество монет: 300 000 000 PTU
  • Количество для распределения: 4 000 000 PTU (1,33% от общего количества)
  • Ограничение на одного пользователя: 8 000 PTU
  • Цена: 1 PTU = 0,25 доллара США (обменный курс между BIT и PTU будет подтвержден с началом периода подписки)
  • Формат: многократная подписка
  • Токен для холда: BIT

Правила:

1. Период фиксации баланса: с 20 ноября 2021 г., 00:00 UTC, — 24 ноября 2021 г., 23:59 UTC

В течение этого 5-дневного периода мы будем каждый час фиксировать среднесуточный баланс BIT на спотовом и ByFi аккаунтах . Среднесуточный баланс BIT будет обновляться каждый день в 03:00 UTC

5-дневный среднесуточный баланс BIT на спотовом и ByFi аккаунтах определит максимальное количество BIT, которое вы сможете выделить для проекта Pintu (PTU). Запаситесь BIT уже сейчас!

 

2. Период подписки: с 25 ноября 2021 г., 03:30 UTC — 25 ноября 2021 г., 10:59 UTC.

В течение периода подписки вам нужно внести определенную сумму BIT в новый проект, нажав на кнопку «ЗАФИКСИРОВАТЬ».

Пожалуйста, обратите внимание, что зафиксированные BIT будут заблокированы, и до завершения окончательного распределения PTU их нельзя будет переводить, выводить и обменивать.

3. Период распределения: с 25 ноября 2021 г, 11:00 UTC — 25 ноября 2021 г., 11:59 UTC

Окончательная сумма распределённых PTU = (сумма зафиксированных вами BIT / сумма BIT, зафиксированных всеми участниками) * сумма PTU, выделенная для проекта.

На основании окончательного результата распределения PTU соответствующий эквивалент BIT будет вычтен из зафиксированной вами суммы. Распределённые PTU и оставшиеся BIT будут зачислены обратно на спотовый счёт.

* Обращаем ваше внимание, что максимальная сумма вознаграждения равняется 8000 PTU. Все токены сверх этой суммы будут распределены между участниками, не достигшими лимита.

4. Период запуска

Новая спотовая пара PTU/USDT станет доступна 25 ноября 2021 г. в 12:00 UTC при условии обеспечения ликвидности для монеты.

Готовы к запуску? Вот, что вам стоит сделать уже сейчас.

• Внесите или переведите BIT на ваш спотовый аккаунт

• Отметьте период подписки на вашем календаре 🚀

Правила и условия

1. Для участия необходимо пройти верификацию KYC Уровень 1 или корпоративную верификацию. Пользователи из необслуживаемых стран не допускаются к участию в мероприятии. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись Bybit и нажмите сюда, чтобы пройти верификацию KYC.

2. Фиксироваться в период подсчета будет только баланс BIT на вашем спотовом и ByFi аккаунтах (деривативный аккаунт не учитывается). Обращаем внимание, что только баланс BIT и BIT в стейкинге в Bybit Пуле будт автоматически подсчитаны на вашем ByFi аккаунте. BIT в стейкинге по другим продуктам ByFi Центра (например, в дуал-майнинге) не будет учитываться. Снимок вашего баланса BIT за текущий день будет обновлен в 03:00 UTC следующего дня.

3. Минимальная сумма BIT, которую вы можете зафиксировать, составляет 50 BIT.

4. Среднесуточное количество BIT на вашем спотовом и ByFi аккаунтах с 00:00 UTC 20 ноября 2021 г. – 23:59 UTC 24 ноября 2021 г. должно быть равно или больше 50 BIT и будет округлено до ближайшего целого числа.

5. Субаккаунты не участвуют в мероприятии. Сумма BIT на субаккаунтах будет засчитана в счёт основного аккаунта.

6. Bybit оставляет за собой право толковать результаты этого события по своему усмотрению. Если у вас есть какие-либо вопросы, то свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки.

О Pintu

Pintu — это лицензированный крипто-брокер при Агентстве по надзору за фьючерсной биржевой торговлей (BAPPEBTI). Проект ориентирован на новичков в криптоиндустрии и уже провел первый раунд инвестиций с участием ведущих криптоинвесторов, включая Pantera Capital, Coinbase Ventures, Intudo Ventures и др.

Website | Whitepaper | Facebook | Twitter | Instagram | Telegram

Оцените статью
Добавить комментарий