PEOPLE: стремительный рост и прекрасные перспективы для заработка

Обзоры криптовалют

ConstitutionDAO (PEOPLE) уже как-то попадала в наш технический обзор изменения стоимости альткоинов за неделю, однако теперь все куда серьезнее — токен показывает колоссальные результаты, обретая в цене дополнительные 165,5% роста в объеме за последние сутки.

Предлагаем Вам вместе с нами разобраться в том, что это за монета, за счет каких событий происходит ее рост, а также поговорим о том, чего стоит ждать в будущем.

О токене ConstitutionDAO

ConstitutionDAO был децентрализованной автономной организацией, ориентированной на инвестиции. Сообщество первоначально собрало средства для участия в торгах на одну из 13 копий конституции США на аукционе Sotheby’s в ноябре 2021 года. Собственный токен ConstitutionDAO, PEOPLE, представлял собой долю средств, собранных сообществом.

Проиграв аукцион — DAO, как сообщается, не собрал достаточно средств после покупки — проект предложил участникам либо возмещение, либо обмен их токенов PEOPLE по ставке 1:1 на новый токен управления, поддерживаемый ETH, который называется We The People, или WTP. Сообщество с тех пор начало голосовать за то, как потратить казну WTP, с идеями, включая покупку Билля о правах и написание собственной конституции Web 3.0.

Получить больше информации о продвижении токена можно на официальной странице Juicebox:

https://juicebox.money/#/p/constitutiondao

Увеличение заработка владельцев PEOPLE

PEOPLE, токен управления ConstitutionDAO, взлетел в цене почти на 200% всего за 24 часа:

Рост ценового уровня коина связан в первую очередь с тем, что ConstitutionDAO, децентрализованная автономная организация (DAO), привлекла краудсорсинг на сумму более $47 миллионов в Ether через продажу PEOPLE. Она хотела использовать вырученные средства для покупки редкой копии конституции Соединенных Штатов, но на недавнем аукционе Sotheby’s проиграла свои торги генеральному директору Citadel миллиардеру Кену Гриффину.

Вместо того, чтобы добиваться возврата средств, неся убытки из-за высоких комиссий за транзакции в блокчейне, некоторые вкладчики и спекулянты накапливают так называемые «токены управления», выпущенные DAO. Они делают ставку на то, что токены последуют по пути таких монет-мемов, как Shiba Inu, которые привлекли к себе внимание.

Каждый токен People стоит около 0,00001031 Ether — монеты, полученной из блокчейна с открытым исходным кодом Ethereum, или примерно 4 цента, что более чем в 10 раз больше с тех пор, как они начали торговаться с долей цента 19 ноября, согласно данным CoinGecko. На пике своего роста — на выходных в День благодарения — токены стоили примерно 16 центов.

Ажиотаж привлекает внимание некоторых крупных участников отрасли. В том числе и наша криптобиржа OKEx выставила токен на торги, и сейчас на ней находится около 1,3 млрд токенов, или 27% от созданных на платформе, по данным криптоаналитической платформы Etherscan.

Держатели токенов PEOPLE уничтожили примерно 55% цифровых монет, по данным крипто-блокчейн и аналитической платформы Dune Analytics, несмотря на наличие вторичного рынка для торговли ими.

Рекс Ст. Джон, разработчик программного обеспечения из Сиэтла, положил свои 56 000 токенов на свой криптокошелек Metamask вместо того, чтобы добиваться возврата средств, поскольку, по его словам, ему пришлось бы взять кредит, чтобы позволить себе оплатить сопутствующие транзакции, или газовые сборы, за транзакцию на основе Ether.

За один день во время праздника Дня благодарения токены ConstitutionaDAO стоимостью $200 мгновенно оценили примерно в $7 200. Неудивительно, что криптовалютная аудитория делает ставки на то, что эти токены могут оказаться следующей Shiba.

Если Вы хотите начать торговать уже сейчас, то мы рады сообщить пользователям криптовалютной биржи OKEx об успешном листинге монеты, который состоялся одним из первых с момента появления токена:

https://www.okex.com/ru/trade-swap/people-usdt-swap

С любовью и заботой,
Ваша Команда OKEx

Instagram | Telegram | Chat

Оцените статью
Добавить комментарий