P2P трейдинг: обновления и улучшения

Привет, друг Bybit! В августовском выпуске «Bybit слышит» расскажем об обновлениях и улучшениях, сделанных в ответ на ваши отзывы.

Эта статья посвящена доработкам на нашей P2P платформе.

Основные улучшения:

— Удобное размещение объявлений

— Процент выполнения не будет снижаться при отмене сделки со стороны контрагента

— Возможность указать различные способы оплаты в настройках объявления

— Ещё больше валют и способов оплаты


Трейдер: Процесс заполнения Google-форм для публикации объявлений бывает довольно сложным. Было бы неплохо разработать более простой способ.

Раньше для сбора и подтверждения информации мы использовали Google-формы. После подтверждения всех деталей пользователи могли публиковать объявления, но весь процесс занимал около трёх рабочих дней.

Чтобы упростить этот процесс и повысить эффективность, мы перешли на автоматизированную систему оценки и оповещения мейкеров об условиях для размещения объявлений. Это позволяет пользователям лучше понимать правила и условия P2P-торговли, а также не требует подачи заявки и значительно ускоряет процесс размещения.

Трейдер: В случае, когда сделка отменяется по инициативе или вине контрагента, мне бы не хотелось, чтобы это негативно сказывалось на моём проценте выполнения.

Процент выполнения является важным компонентом P2P-торговли, поскольку влияет на рейтинг объявлений и выбор контрагента.

Однако хотим уверить вас, что мы приняли необходимые меры, чтобы сделки нельзя было отменить без последующих обязательств. Мы разработали правила для мейкеров, которые предоставляют возможность отменить сделку по той или иной причине. Однако в том случае, когда сделка отменяется по вине или инициативе контрагента (из-за дополнительных комиссий или недоступности способа оплаты на стороне контрагента), ваш процент выполнения не будет снижаться. Наконец, трейдерам необходимо предоставить подтверждающие документы для обоснования своих претензий

Таким образом, мы можем успокоить вас, что отмена по инициативе контрагента не повлияет на ваш процент выполнения.

Трейдер: Было бы здорово, если бы при размещении объявлений была возможность указывать различные способы оплаты.

Изначально спрос и предложение на разные способы оплаты значительно отличались, из-за чего был большой разброс в ценах, указанных в объявлениях. Чтобы увеличить прибыль, мейкерам приходилось размещать по несколько объявлений с разными способами оплаты.

После улучшения системы поддерживаемые способы оплаты в одном объявлении могут отличаться от способов в другом объявлении. Улучшенная интеграция позволяет мейкерам выбирать до трёх способов оплаты.

Трейдер: P2P платформа от Bybit — прекрасный инструмент, но хотелось бы иметь больше выбор активов для торговли.

В настоящее время на нашей P2P платформе поддерживается торговля в USDT, а в некоторых регионах ещё и в BTC и ETH. Поддерживается 33 фиатные валюты и более 330 способов оплаты. Кроме того, для всех фиатных валют доступна торговля и на ПК-версии, и в приложении.

Мы работаем над увеличением количества валют и регионов. Ежемесячно список пополняют три-четыре новые фиатные валюты, которые способствуют активной торговле между фиатными и цифровыми активами.


И это все обновления P2P платформы, которыми мы хотели с вами поделиться. Чтобы узнать больше о P2P-торговле, переходите по ссылке.

Мы всегда рады вашим отзывам, они помогают нам переходить на новый уровень трейдинга. Если у вас есть предложения, просто перейдите по ссылке ниже и оставьте свой отзыв. Возможно, именно ваша идея дополнит и раздел «Bybit слышит».

Оцените статью
Добавить комментарий