Обзор платформы Axie Infinity и токена AXS, цена и график | Токенсейл Axie Infinity на Binance Launchpad

Новости

Axie InfinityAxie Infinity – платформа, позволяющая в игровой форме зарабатывать токены и вносить вклад в экосистему. Внешне – это мультяшная игра про фантастических животных, а по сути – социальная площадка и рабочая сеть. Использует NFT (non-fungible tokens, незаменимые токены) и, хотя все еще находится в раннем доступе, занимает первое место среди NFT платформ на Ethereum.

Токен AXS (ERC-20) – инструмент управления для Axie Infinity. Держатели AXS получают вознаграждение, когда играют в игры, создают пользовательский контент, принимают участие в голосованиях по управлению.

Axie Infinity (AXS) стал семнадцатым проектом, размещенным на Binance Launchpad. Подсчет балансов пользователей начинается с 27 октября 2020 года и заканчивается 3 ноября; результаты лотереи будут объявлены в 8:00, 4 ноября.

Купить токен AXS на Binance

Редакция Profinvestment.com предлагает обзор проекта и токена Axie Infinity.

Содержание статьи

Цена токена AXS к USD

График курса AXS к USD

Общая информация

Наименование Axie Infinity
Тикер AXS
Тип токена ERC-20
Блокчейн Ethereum
Общая эмиссия 270 000 000 AXS
Официальный сайт https://axieinfinity.com/
Блог https://axieinfinity.medium.com/
White Paper https://whitepaper.axieinfinity.com/
Твиттер https://twitter.com/axieinfinity
Биржи Binance
Дата начала распределения на Binance Launchpad 27/10/2020
Будет распределено на Binance Launchpad 29 700 000 AXS (11% от общей эмиссии)
Стоимость токена в рамках продажи на Binance Launchpad 0,1$

Условия токенсейла на Binance Launchpad:

токенсейл Axie Infinity на Binance

Начало работы

Axie Infinity предлагает игроку полноценную экономику, в рамках которой можно продавать свои игровые активы, обменивая их на цифровую валюту. Игровые активы (Axie) существуют в виде токенов. Токены пользователь может хранить самостоятельно, в цифровом кошельке, таком как MetaMask. Загрузка и настройка MetaMask занимает всего пару минут.

Чтобы начать играть, пользователю необходимо приобрести хотя бы три Axie. Купить их можно с помощью маркетплейса на официальном сайте https://marketplace.axieinfinity.com/ за ETH.
маркетплейс Axie Infinity
Как только три Axie куплены, можно скачать приложение и начать играть. Ссылки на приложения:

После загрузки приложения потребуется ввести адрес электронной почты и пароль, которые были указаны при создании учетной записи, а также подтвердить email адрес.

Используя мобильные приложения Axie Infinity, можно при помощи сканирования QR-кода получать быстрый доступ к своей панели мониторинга. Сессия будет длиться в течение 14 дней после подтверждения кода.

Игровой процесс

игровой процесс Axie Infinity
Структура Axie Infinity позиционируется как открытая цифровая вселенная для управления виртуальными питомцами. Развитие сети и привлечение достаточного количества участников происходит за счет обеспечения занимательного игрового процесса. Он включает в себя следующие основные компоненты:

  • Разведение животных. Axie можно разводить, чтобы они давали потомство. При этом установлены ограничения на то, сколько потомства может дать один зверек за свою жизнь. Каждое скрещивание стоит 0,005 ETH (+ газ) и несколько любовных зелий (зелья можно заработать в режимах Adventure или Arena).
  • Генетика. У каждой Axie есть семь критериев (форма тела и шесть частей тела). Для каждой части – три вида генов (доминантный, рецессивный и минорный рецессивный, каждый из них имеет свой шанс проявления). Чем более редкие гены проявились у особи, тем она ценнее.
  • Сражения на арене. Боевая система напоминает такие игры, как Idle Heroes и Final Fantasy Tactics. Она хорошо подходит для киберспортивных соревнований. Игроки Axie уже заработали тысячи долларов в криптовалюте на многочисленных турнирах, которые были организованы разработчиками или сторонними спонсорами.
  • Территория. Lunacia – территория, где происходит игровой процесс, подразделяется на 90601 участок земли. Эти участки могут свободно передаваться (продаваться, обмениваться) игроками, как токены.
  • Для усовершенствования участков и Axie используются ресурсы, которые появляются по всей игровой территории. Ресурсы могут применяться и для крафта различных вещей. Также на участках можно найти токены AXS. Первичные права на любой ресурс или актив имеет владелец участка.

игры Axie Infinity
Со временем Axie Infinity будет обзаводиться новыми игровыми и экономическими особенностями.

Токен AXS: как получить и использовать

Токен AXS представляет собой токен управления для Axie Infinity. Соответствует стандарту ERC-20. Предназначение этого актива – уравновесить стимулы как для игроков, так и для разработчиков. Две основные цели, которые преследует механизм:

  • Децентрализация управления проектом.
  • Вознаграждение игроков и предоставление им стимула, чтобы пользоваться платформой и получать дополнительные награды.

Пользователи вознаграждаются токенами AXS за участие в голосованиях и различные действия в процессе игры.

Несмотря на то, что разработчики признают важность децентрализации управления, они считают, что переходить к ней нужно постепенно и напоминают о том, что многие проекты, которые делали это резко, были в итоге заброшены. В начале 2021 года начнет работу казначейство. В него будут поступать генерируемые Axie Infinity доходы, и в конечном итоге, при достаточном уровне децентрализации, будет управляться держателями AXS.

Сроки проведения токенсейла AXS на Binance Launchpad:график токенсейла Axie Infinity

Распределение:

распределение токена Axie Infinity AXSПреимущества и недостатки

Заключение

Axie Infinity действительно имеет огромный потенциал – пользователи единогласно признают, что игровой процесс интересен и увлекателен, и это способствует внедрению блокчейна в повседневную жизнь. Очевидно, что компания не собирается останавливаться на достигнутом, а многочисленное сообщество ее активно поддерживает и ждет обновлений. Размещение токена AXS на Бинанс привлечет дополнительное внимание к проекту.

Оцените статью
Добавить комментарий