Обзор четвёртой годовщины CoinEx: Прошлое, настоящее и будущее

Биржи

Криптовалютные биржи всегда стремились к безопасности и стабильности. По мере развития индустрии биржи сталкиваются с новыми требованиями и на данном этапе это обеспечение лучших криптоуслуг для пользователей.

CoinEx выстояла на фоне крипто-медвежьего кризиса.

Когда в декабре 2017 года была создана биржа CoinEx, криптовалютный рынок находился на пике своего развития. Благодаря бесперебойной работе, вскоре после запуска, CoinEx стала хорошо известной “инновационной биржей”. Под влиянием бычьих факторов весь криптовалютный рынок процветал. Тем временем CoinEx также быстро развивалась, а инвесторы подтягивались на криптовалютный рынок.

2018 год был не лучшим для биржи CoinEx. Столкнувшись с сокращением потока пользователей, неблагоприятной политикой и медвежьими тенденциями, CoinEx решила создать новую стратегию. В то время как другие биржи стремились к получению краткосрочной прибыли, биржа разработала долгосрочный план развития, охватывающий изменения в управлении командой, совершенствование продуктов и торговых услуг.

Пройдя через затяжной медвежий цикл, биржа получила больше времени для роста и заложила прочный фундамент для подъема в будущем.

Пройдя через медведей и быков, CoinEx снова набирает обороты

На заре криптовалютного рынка у бирж не было четкого пути развития, а пользователи не были зрелыми инвесторами. Для криптобирж самым большим расходами был маркетинг. В период перехода от быков к медведям пользователи криптовалют повзрослели, биржи обрели более четкую дорожную карту, а операции стали более продвинутыми. Сегодня криптобиржи уделяют больше внимания пользовательскому опыту, торговой экосистеме и системе безопасности. Более того, инвестиции в технологии стали их главными расходами.

Чтобы удовлетворить потребности пользователей в торговле и создать более диверсифицированную торговую экосистему, CoinEx расширила ассортимент своей продукции, охватывающий спотовую, маржинальную торговлю, бессрочные контракты и финансовый аккаунт.

Поскольку большинство криптобирж не уделяют приоритетного внимания технологиям, они обычно используют один и тот же набор демо-версий для экономии средств. Поэтому сделки на этих биржах подвержены задержкам. Но на CoinEx есть самостоятельно разработанная торговая система, которая решила все торговые проблемы пользователей.

В условиях жесточайшей рыночной конкуренции CoinEx осознала, что пользовательский опыт является наиболее важным конкурентным преимуществом. Именно поэтому она продолжает внедрять инновационные продукты и услуги, неоднократно модернизирует торговый опыт, что делает ее одной из самых удобных для пользователей инновационных криптобирж.

Постоянно двигаясь вперед, CoinEx стремится к широкому развитию экосистемы

Поскольку многие криптовалютные биржи подвергаются взломам, защита и надежность — главный приоритет для бирж. Для пользователей безопасность и стабильность являются ключевыми факторами при выборе биржи. В этом отношении CoinEx всегда держит высокий стандарт, и с самого первого дня на бирже не было зафиксировано ни одного нарушения безопасности.

Биржи никогда не переставали конкурировать друг с другом. Со временем они привыкли к гонке инноваций в плане продуктов и пользовательского опыта. Соединяя криптомир с киберпространством, криптобиржи начали новое соперничество в публичных сетях, которые стали основным показателем для измерения успеха экосистемы биржи.

CoinEx начала планировать публичные сети задолго до создания экосистемы CoinEx Smart Chain (CSC). По словам представителей биржи, CSC предназначалась для создания замкнутой cети ценностей. Поэтому всеобщая децентрализация никогда не была ее приоритетом. Вместо этого она стремится к эффективной и целесообразной децентрализации, основанной на сценариях применения экосистемы DeFi. Приняв механизм консенсуса POS+POA, CSC повышает скорость взаимодействия внутри своей экосистемы и увеличивает пропускную способность, что значительно сокращает время блока, обеспечивая открытость и прозрачность сети.

Что касается публичных сетей, то CoinEx продемонстрировала выдающиеся результаты. С одной стороны, CSC демонстрирует большой потенциал роста в долгосрочной перспективе. С другой стороны, CoinEx может использовать экономику CSC для повышения стоимости своего собственного токена на базе платформы, одновременно привлекая и поддерживая более инновационные проекты для развития диверсифицированных активов.

Следуя общей тенденции, CoinEx встала на путь глобализации

Возможно, нынешняя задача бирж как движущей силы развития криптовалют заключается в том, чтобы более эффективно способствовать росту глобального криптосектора. Вступив на путь глобализации, CoinEx получила признание миллионов пользователей по всему миру.

За последние два года CoinEx сосредоточилась на глобальных рынках и ввела поддержку на нескольких языках, включая китайский, английский, японский, арабский, русский и др. Благодаря безопасным и надежным услугам по торговле криптовалютами, которые она предлагает пользователям в более чем 100 странах и регионах, биржа позволяет глобальным пользователям получать выгоду от быстрого обращения и безопасных сделок.

На сегодняшнем глобализированном криптовалютном рынке упорная работа CoinEx приносит свои плоды. Всегда ставя на первое место пользователей, биржа не только построила прочный фундамент в маркетинге, но и сосредоточилась на конкретных криптосегментах и создала глобальную бизнес-экосистему. Как говорится: “Рим не был построен за один день. CoinEx будет продолжать стремиться вперед, предоставляя первоклассные и безопасные услуги по работе с активами и создавая надежную криптоэкосистему.

CoinEx — криптовалютная биржа с поддержкой более 700 спотовых и 94 фьючерсных рынков. Биржа была основана в 2017 на инвестиции крупнейшего производителя майнингового оборудования Bitmain.

CoinEx входит в экосистему ViaBTC Group, частью которой также являются майнинговый пул ViaBTC, блокчейн CoinEx Smart Chain, кошелек ViaWallet и Фонд ViaBTC Capital.

Присоединяйтесь к нам: TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | VK |INSTAGRAM |WEBSITE | YOUTUBE|

Оцените статью
Добавить комментарий