Объявление о запуске анализа PNL в веб-версии

Биржи

Особенности PNL

· Поддержка анализа данных ежедневных сделок. Вы можете проверить PNL всех активов на спотовом, маржинальном, бессрочном, финансовом и MM (маркет-мейкинг) аккаунтах, вместе или отдельно с помощью функции фильтра.

· Поддерживается статистическая сводка о тенденциях активов, совокупных доходах, ежедневных, недельных и квартальных доходах, а также отслеживание статистики PNL с помощью диаграмм.

· Поделитесь своим анализом PNL с друзьями, нажав «Поделиться», чтобы создать свой эксклюзивный плакат.

Как активировать

После входа в свою учетную запись CoinEx нажмите «Активы» — «Обзор активов» — «Анализ PNL” на панели навигации, чтобы активировать функцию.

Примечания

1. Время статистики данных относится к часовому поясу MSK+3, а время обслуживания данных составляет 03:00-5:00 (MSK) ежедневно. В течение этого периода данные сегодняшнего PNL не будут отображаться, в то время как другие данные PNL будут отображаться предварительно. Все данные будут отображаться в обычном режиме после технического обслуживания.

2. Из-за сложности финансовых данных могут возникнуть нюансы и задержки. Приведенные выше данные можно использовать только для справки. Мы искренне приносим извинения за любые неудобства.

Напоминание

Криптопродукты — это инновационные инвестиционные продукты с большими колебаниями цен, а также высокими инвестиционными рисками. Поэтому, пожалуйста, оценивайте и инвестируйте разумно, исходя из вашей толерантности к риску и финансовых ресурсов.

Команда CoinEx

3 ноября 2021 года

Присоединяйтесь к нам: VK | Twitter | Facebook | Medium | Telegram канал
Связаться: Служба Поддержки | Telegram чат
О нас: Сайт | Объявления | APP

Оцените статью
Добавить комментарий