Обменник Platov.co – полный обзор сайта, отзывы, как совершить обмен и другие нюансы

Обменники

Platov (Платов) – быстрый, удобный и безопасный обменник электронных валют и криптовалют. Обменный сервис предлагает хорошие курсы и низкие комиссии. Можно провести операции как с большими суммами, так и с малыми – установлен низкий порог минимальной суммы для обмена. Например, для Bitcoin – 0,002BTC; Яндекс Деньги, Exmo RUB, Сбербанк и другие банки – 1000 рублей и т.д. Нет необходимости проходить процесс верификации. Всего пару минут нужно для оформления заявки и получения средств.

Официальный сайт: platov.co

Перейти в обменник platov

обменник Platov cc В обменнике Платов доступны для операций 184 направления. Совершить обмен можно со следующими платёжными системами:

  • Банки: Сбербанк, Тинькофф, Альфа Банк, ВТБ-24.
  • Банковские карты: рублёвые Visa/Mastercard.
  • Электронные платежные системы: Яндекс Деньги, Qiwi, Advcash, Payeer, Perfect Money.
  • Криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Litecoin.
  • Коды бирж криптовалют: Exmo RUB и USD.

обменник Platov.cc Суммарный резерв составляет 23 тысячи USD. Если не хватает резерва по какому-нибудь направлению, то стоит обратиться в чат службы поддержки.

Время на оплату заявки – 15 минут. За этот срок требуется оплатить выставленный счет. Курс фиксируется на это время. Вовремя не оплаченная заявка удаляется. После получения денег, обменник выполняет условия сделки в течение нескольких минут. Обменные операции с криптовалютой имеют свои особенности: время подтверждения транзакции в блокчейне могут занимать более длительное время. Рекомендуем перед началом обмена обратиться в онлайн-чат и уточнить все нюансы.

Главные особенности обменника Platov:

  • Круглосуточный график работы. Оформить заявку можно в любое время, кроме технических работ.
  • Онлайн-чат поддержки. Отвечает быстро, помогут решить любой вопрос.
  • Минимальные суммы к обмену.
  • Все популярные направления и валюты.
  • Положительные отзывы.
  • Быстрая скорость оплаты по заявке. Среднее время – 3 минуты 51 секунда. С криптовалютой, особенно с Биткоином, время может увеличиться.
  • Автоматический и полуавтоматический обмен.
  • Выгодные обменные курсы.
  • Простой для понимания интерфейс сайта.
  • Накопительная скидочная программа, которая зависит от суммы успешно проведенных операций. Сразу после регистрации скидка составляет 0,05% и может быть увеличена до 0,19% при совершении обменом на сумму 80 тыс $. Если сумма больше, то можно получить персональную скидку.
  • Анонимность.
  • Отсутствие скрытых комиссий.
  • Отсутствует холд Яндекс Денег. Средства зачисляются сразу же, без заморозки на несколько дней.

Содержание статьи

Отзывы об обменнике Platov.cc

При всех преимуществах, следует быть объективным и проверить отзывы об обменнике platov.cc. Реальную оценку может представить только тот, кто воспользовался обменным сервисом. Соберем отзывы по форумам и мониторингам.

  1. Мониторинг Kurs-expert. Оставлено 146 отзыва, из них 144 положительные и 2 нейтральные. Претензий и нерешенных вопросов на сегодня нет. Многие пользователи отмечают очень быстрый обмен, выгодный курс и работу поддержки. На мониторинге обменник Платов в зеленой зоне, что означает его надежность.отзывы об обменнике Platov.cc
  2. Мониторинг Bestexchangers. Все отзывы о сайте Platov положительные, отрицательных нет.отзыв на Platov
  3. Мониторинг Okchanger: 22 отзыва положительные, отрицательных – 0. реальные отзывы на Platov.cc в мониторинге
  4. Форум bits.media. Мнение пользователей.мнение клиентов об обменнике на форумах

На других ресурсах отзывы хорошие. Из всего этого можно сделать вывод, что Platov – надежный обменник с положительной репутацией.

Регистрация на сайте обменника Platov

Регистрация на сайте обменника биткоина Platov нужна для получения скидки на каждый последующий обмен. Это очень выгодно, так как позволяет совершать операции с лучшим курсом и сэкономить деньги.

Процедура создания аккаунта стандартная: переходим в раздел “Регистрация” и указываем минимально необходимую информацию о себе:

  • Имя пользователя.
  • Email.
  • Пароль.

Рекомендация: Используйте надежный почтовый сервис от Google, который называется Gmail. Обязательно включите в настройках двухфакторную авторизацию.

Регистрация на сайте обменника Platov

Для входа на сайт Платов укажите логин и пароль.

Разделы личного кабинета:

  1. Заявки. Отображается информация по обменным операциям и их статус.
  2. Настройка. Смена пароля.
  3. Реферальная программа.
  4. Рекламные материалы.
  5. Формы обмена.

личный кабинет  Платов

Как сделать обмен в обменнике Platov (Платов)

Процесс совершения обмена в криптообменнике Platov очень простой, но следует обратить особое внимание при оформлении заявки и исключить все возможные ошибки.

Следует знать:

  • Оплатить заявку нужно в течение 15 минут.
  • Если заявку оплатили, но средства пришли позже 15 минут, следует писать в чат поддержки. Курс будет зафиксирован на момент поступления денег на счет обменника.
  • После оплаты и получения статуса “Новая заявка” отмена операции невозможна.
  • Если перевели обменнику Платов меньшую сумму, чем указано в заявке, то она будет обработана. Если сумма больше, то статус изменится на “Ошибочная” и нужно обращаться в поддержку для возврата или обмена фактической суммы.
  • Совершайте перевод только с указанных в заявке реквизитов и счетов.
  • Сервис выполняет обязательства в течение 10 минут.

Инструкция, как обменять в обменнике Platov на примере Advcash-Exmo:

  1. Регистрация на сайте platov.cc.
  2. Ознакомление с правилами сервиса.
  3. Выбор направления обмена. Выберите валюту, которую отдаёте и получаете. В нашем случае, обмен Advanced Cash на Exmo USD. как совершить обмен Platov
  4. Укажите количество.
  5. Нажмите “Начать обмен”. В новом окне увидите статус, который на данном этапе “Предварительная”, номер заявки и время до отмены, сумму и направления для проверки. Если всё правильно, нажмите “Оплатить”. инструкция по обмену в platov cc
  6. После оплаты откроется окно с уведомлением, что платёж совершен успешно.оплата заявки
  7. Статус заявки отслеживайте в личном кабинете или по уведомлениям на email. статус обменной операции на сайте платов
  8. После обработки статус изменится на “Обработанная заявка”. Соответствующее уведомление получите и на email. 

Вывод

Обменник Platov работает уже не один месяц и заслужил репутацию надежного обменного сервиса. Мы сами убедились в том, что сервис выполняет обязательства в полном объеме. Обмен с Advcash на Ex-Code прошел быстро, в течение 10 минут код был в личном кабинете в письме на email. Курс оказался лучше, чем при прямом вводе на самой бирже. Биржа Exmo взимает комиссию за ввод Advcash 1,95%, а если менять через Platov – 1%.

Оцените статью
Добавить комментарий