Обменник 60cek: отзывы и обзор сайта 60сек.org, инструкция, как работать и совершить обмен

Криптовалюта

60cek — обменник криптовалют и фиатных денег: Bitcoin, Ripple, Ethereum, EOS, TRON, Cardano, Stellar, Monero, NEM, Tether (USDT), Litecoin, Dash, Bitcoin Cash, Zcash, Dogecoin, Ethereum Classic и т.д. Помимо этого, можно приобрести или обменять коды криптовалютных бирж. Обменный сервис 60сек работает с 2016 года и зарекомендовал себя как надежный и качественный сервис с выгодными курсами, большим количеством направлений обмена. Является официальным партнером платёжных систем: Advcash, Perfect Money, Payeer. Лично пользуемся данный сервисам и можем рекомендовать.

Официальный сайт: 60cek.org.

Купон: 60profi (до 31.08.21)

Содержание статьи

Общая информация

Название 60cek
Сайт 60cek.org
Купон 60profi (до 31.08.21)
Тип Автоматический
Год начала работы 2016
Контакты Онлайн-чат, support@60cek.org, jabber@60cek.com
Режим работы Круглосуточно
Репутация в сети Положительная
Проверен редакцией Profinvestment.com Да

Обменник работает круглосуточно с редкими перерывами на технические работы. Поддержка всегда онлайн в чате или по почте. Среднее время операции 5-15 минут. После регистрации на сайте предоставляется скидка на обмен в размере 0,05%. По мере роста количества успешно проведенных транзакций скидка может составить 0,2%.

60сек обменник

Перед началом обмена следует прочитать пользовательское соглашение, в котором прописаны правила работы и регламент проведения обменных операций на сайте 60сек.

Обменник 60cek осуществляет обменные операции в следующих направлениях: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH), ZCash, Dash, Dogecoin, QIWI, Сбербанк, ВТБ, Альфа Банк, Тинькофф, Visa/MasterCard RUB, Яндекс Деньги, Perfect Money, Advanced Cash, Wex, Exmo, Payeer, Русский стандарт, QIWI Ваучер, e-Voucher.

60cek com

Суммарный резерв на 2 февраля 2018 года: 581 тысяча долларов США. Если по какому-нибудь направлению нужно обменять сумму больше, чем есть в резерве, то нужно запросить его увеличение. Для этого нажмите на значок платежной системы и заполните форму, указав электронный ящик и необходимую сумму. Можно также обратиться в онлайн чат службы поддержки обменника 60cek.

Рекомендую прочитать раздел “Помощь”, где собраны наиболее часто возникающие вопросы по обмену.

Контакты для оперативного решения вопросов и необходимой консультации: рекомендую обращаться в онлайн чат (нажать “Начать чат”) и задать вопрос. Отвечают очень быстро и помогут с любым вопросом. Если что-то не понятно, сразу пишите им. Другие контакты сайта 60сек: обменник 60сек

Обменник 60cek – отзывы и личное мнение

Выбор надежного обменника – это один из самых главных вопросов при обмене валют в интернете. Не стоит доверять первому попавшемуся сайту, не прочитав отзывы о нём. Поэтому, пройдусь по авторитетным мониторингам Kurs-expert и Bestchange и ознакомлю вас с отзывами о 60cek, которые оставили другие пользователи.

Мониторинг kurs-expert: 37 положительных и 4 нейтральных отзыва об обменнике 60cek.com.60cek отзыв

Клиенты отмечают очень быстрый обмен, который занимает, как правило, не более 5-15 минут. При обмене криптовалют (Bitcoin, Zcash, Ethereum и других), время может увеличится из-за необходимости подтверждения транзакции в сети и её загруженности.

60сек обменник отзывы

Мониторинг bestchange: 798 положительных отзывов об обменной площадке 60сек, отрицательных среди них нет.

60cek.com мнение

60 сек обмен сайт

Мой отзыв: обменник 60cek является надежным и рекомендуемым для проведения обменных операций с фиатными валютами, а также, криптовалютой. Отзывы большинства пользователей подтверждает это мнение. Если и возникают проблемные моменты, то в большинстве своём из-за незнания некоторыми пользователями регламента и правил сервиса обменной площадки 60сек; незнание принципа работы с криптовалютами и платёжными системами; неправильного ввода деталей платежа и суммы; хотя вся информация и инструкции есть на сайте обменника. Ещё такой момент, если кто-то ставит вывод криптовалюты с биржи на обменник, а информации о подтверждении транзакции нет в обозревателе, т.е. обменник на свой кошелек ещё не получил перевод, то глупо требовать деньги, которые биржа еще не отправила. По таким вопросом нужно писать в поддержку самой биржи.

Как работать с обменником 60сек (60cek.org)

Инструкция, как обменять валюты и работать в онлайн обменнике 60cek:

  • Регистрация на сайте 60cek.org (нужно выбрать раздел “Личный кабинет” – “У меня ещё нет аккаунта”).

60cek как обменять валюту

Можно работать без регистрации, но тогда не получите скидку.

  • Нужно выбрать направления обмена. Справа указываем валюту, которую отдаём; слева – которую нужно получить. Например, меняем рубли с карты Сбербанк на Advcash:

60сек com как работать

Обращайте внимание на минимальную сумму операции и на резерв. На скриншоте вверху видно, что минимальная сумма 3000 российских рублей, а резерв Advcash – более 20 тысяч долларов США. Указывайте точную сумму обмена.

  • Заполняете форму деталей операции. Указывайте только реальные данные и настоящий почтовый ящик.

Например, при совершении оплаты с карты нужно указать её номер; фамилию, имя, отчества владельца; реальный e-mail и кошелек для получения. Банковская карта должна быть оформлена на вас и потребуется пройти её верификацию. Это нужно для того, чтобы удостовериться что она принадлежит именно вам, а не другого человека.

онлайн обмен

После заполнения данный, следует еще раз всё перепроверить, нажать “Обменять” и получить инструкцию от онлайн обменника 60сек по дальнейшему переводу денег.

  • Только после поступления денег от вас, сервис проведёт операцию. Время для совершения операции – 15 минут, за которые вам нужно перевести деньги на указанный счет. Если не успеете – заявка будет удалена или пересчитана уже по другому курсу.
  • После оплаты обязательно нажмите “Я оплатил”. Если забыли это сделать – пишите в поддержку.
  • Среднее время обработки заявки 5-15 минут. Для криптовалют – время может увеличиваться.
  • Полный регламент проведения транзакций изложен в разделе “Соглашения” на сайте обменника 60cek.com. Много полезной информации в разделе “Помощь”.
  • Напомню, если что-то не понятно, смело обращайтесь за консультацией в службу поддержки.
Оцените статью
Добавить комментарий