Новогодний батл: до 1 000 000 USDT призов, подарочные карты номиналом до $2000

Биржи

Вот и наступило любимое время года. Проведите канун нового года с Bybit и встречайте 2022й с криптоподарками!

• Призовой фонд до 1 000 000 USDT • Подарочные карты Amazon номиналом до $2000 каждая • Потрясающие призы с эксклюзивным мерчем

Наш первый Новогодний батл прошёл ещё в 2020 году. И это отличный способ согреть сердце и душу морозной зимой.

☃️ Представляем Новогодний батл Bybit 2021

Что может быть лучше, чем проводить уходящий год, участвуя в состязании трейдеров? Правила те же — торгуйте, чтобы занять первые места в рейтинге Деда Мороза. Чем выше ваш рейтинг в состязании, тем больше подарков вы найдёте под криптоёлкой.

Зимняя сказка — призовой фонд в размере 1 000 000 USDT, подарочные карты номиналом $2000 и другие подарки!

Как принять участие:

1. Зарегистрируйтесь в Новогоднем батле

Для участия чистый капитал на деривативном аккаунте должен составлять ≥ 0,0017 BTC, 0,023 ETH, 25 EOS или 100 XRP. Если на вашем аккаунте недостаточно средств, внесите депозит. Если вы не знаете, как это сделать, то посмотрите наше обучающее видео или ознакомьтесь с руководством в Справочном центре по ссылке.

Регистрация открыта до 21 декабря 2021 г., 9:59 UTC.

2. Торгуйте инверсными контрактами, увеличивайте прибыль и выигрывайте

С 18 декабря 2021 года, 10:00 UTC, по 25 декабря 2021 года, 9:59 UTC, торгуйте нашими самыми популярными контрактами — BTCUSD, EOSUD, ETHUSD и/или XRPUSD, накапливайте прибыль и поднимайтесь вверх по рейтингу участников. Рейтинг составляется в соответствии с индивидуальными P&L(%) пользователей за период состязания.

Участники должны выполнить требование к минимальному торговому объёму в размере $10 000 по контракту с наивысшим P&L(%), чтобы претендовать на получение награды.

🎁 Что в мешке у Деда Мороза?

Чем больше участников батла, тем больше призовой фонд и тем больше людей получат подарки! Максимальная сумма призового фонда составляет 1 000 000 USDT, и мы откроем её, только если соберём 80 000 участников. Так что зовите и ваших друзей присоединиться к веселью.

Делитесь постами о нашем состязанием в Telegram, Vkontakte, Facebook или Instagram.

А пока присмотритесь к распределению призов:

🥇 1 место. САМАЯ БОЛЬШАЯ (%) доля финального призового фонда, который зависит от общего количества участников Новогоднего батла. Кроме того, победитель получает подарочную карту Amazon номиналом $2000 и брендированный мерч.

🥈 2-5 место. Часть призового фонда, который зависит от общего количества участников. Кроме того, серебряные призёры получат подарочную карту Amazon номиналом $2000 и брендированный мерч.

🥉 6-10 место. Часть призового фонда, который зависит от общего количества участников, подарочную карту Amazon номиналом $1000 и брендированный мерч.

🏅 11-20 место. Часть призового фонда, который зависит от общего количества участников, и брендированный мерч.

Чем больше будет участников Новогоднего батла, тем больше будет победителей. При общем количестве участников 40 000 у нас будет 200 победителей! При соблюдении условий несколько счастливчиков получат следующие призы:

Вдобавок к этому мы разыграем 30 дополнительных подарочных карт Amazon номиналом $500 каждая. По окончании состязания 30 счастливчиков, выбранные случайным образом, получат по одной подарочной карте!

Информация о том, какую именно часть призового фонда получит каждый участник, будет указана на странице состязания.

Скоро: Ёлка-2021

Чем ближе Новый год, тем ближе второй раунд состязания трейдеров — Ёлка-2021! Ещё один призовой фонд до 1 000 000 USDT, а также дополнительные наборы подарочных карт Amazon и мерча. Празднуем с размахом! Следите за нашим блогом — мы расскажем все подробнее сразу после окончания Новогоднего батла!

————————

Условия и положения:

1. Участникам необходимо зарегистрироваться в Новогоднем батле 2021 на странице состязания. Для успешной регистрации потребуется капитал минимум 0,0017 BTC, 0,023 ETH, 25 EOS или 100 XRP на деривативном аккаунте.

2. Победители будут уведомлены о выигрыше в течение 10 рабочих дней после окончания состязания и получат инструкции о том, как забрать награды. Победителям потребуется предоставить дополнительную информацию для получения мерча и подарочных карт Amazon.

3. Внимательно ознакомьтесь с правилами состязания на странице события.

4. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участника, если он/она участвует в любой неподобающей, нечестной деятельности (сделка без экономического смысла, фальсификация объёмов, участие с использованием нескольких аккаунтов, манипулирование рынком и т. д.) во время состязания.

5. Bybit оставляет за собой право окончательной интерпретации всех Правил и условий. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий