«Новичкам везёт. Летняя перезагрузка» — награды до $4000

Готовы начать путь к успеху?

Промоакция «Новичкам везёт. Летняя перезагрузка» запущена — мы готовы награждать новых пользователей за начало криптовалютного пути на нашей платформе! С 10:00 UTC 24 июля 2022 года до 10:00 UTC 31 августа 2022 года внесите первый депозит и получите награду до $4000.*

Интересно? Зарегистрируйтесь на специальной странице, чтобы принять участие и получить призы

Задание 1: внесите первый депозит и получите купон на 10 USDT

Внесите первый депозит на ЛЮБУЮ сумму и получите купон на 10 USDT. Вот так просто. И никаких «звёздочек».

Хотите внести дополнительный депозит и совершить больше сделок? Тогда у нас есть ещё более выгодное предложение 👇

Задание 2: внесите дополнительный депозит, совершайте сделки и получите больше наград

Чем больше депозит и количество сделок, тем больше награда! Кроме того, получите карту, дающую право на 14 дней VIP-статуса, при разблокировании самого высокого уровня наград.

Сумма депозита Торговый объём Награда
≥ $100 1 USDT
≥ $300 10 USDT
≥ $1,000 30 USDT
≥ $3,000 ≥ $10,000 100 USDT
≥ $10,000 ≥ $50,000 350 USDT
≥ $20,000 ≥ $100,000 750 USDT
≥ $100,000 ≥ $2,000,000 4,000 USDT

Примечание: чтобы претендовать на самый крупный бонус в размере 4000 USDT, необходимо внести от $100 000 и достичь торгового объёма от $2 000 000. В случае, если трейдер только внесёт депозит, но не совершит ни одной сделки или не достигнет необходимого торгового объёма, он сможет претендовать только на первые три уровня наград.

Пример расчёта наград:

Маша вносит первый депозит в BTC на сумму $3000 и в период промоакции её торговый объём достигает $11 000 в ETH. Она получает дополнительный бонус в размере 100 USDT.

Эта награда начисляется в дополнение к купону на 10 USDT за первый депозит.

Условия:

1. В промоакции могут принимать участие только пользователи, которые ещё не вносили первый депозит на Bybit.

2. Пользователи должны зарегистрироваться, нажав на кнопку «УЧАСТВОВАТЬ» выше. Для получения награды необходимо внести депозиты в течение (7) дней после регистрации. Депозиты, внесённые позже этого срока, не учитываются при расчёте награды. В случае вывода активов в течение трёх (3) дней после семидневного (7) периода расчёта пользователи автоматически дисквалифицируются. В подсчёте награды будет учитываться только торговый объём по сделкам, совершённым до 10:00 UTC 7 сентября 2022 года.

3. Депозиты квалифицированных пользователей будут рассчитываться следующим образом: общая сумма депозита в участвующих активах (включая приобретённые) минус сумма, выведенная с аккаунта в этот период. Учитываются депозиты, внесённые через разделы «Ввод криптовалюты», «Экспресс» и «Р2Р торговля».

4. Пользователи, внёсшие в этот период свой первый депозит (>$0 в любом участвующем активе), получат купон на $10 в USDT.

5. Бонусы, отображённые в Трекере депозитных наград, не суммируются. Пользователи получат только бонус, эквивалентный сумме самого высокого достигнутого уровня.

6. Подсчёт одобренных депозитов будет производиться на основе цены одобренных активов на момент депозита. Если вы вносите более одного одобренного актива, ваша награда будет рассчитана на основе общего баланса одобренных депозитов.

7. Награды за депозит будут распределены в течение 30 рабочих дней после завершения промоакции. Необходимо сохранить весь внесённый на аккаунт депозит до зачисления бонуса и купона.

8. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомитсья со списком одобренных токенов для этой кампании. Торговый объем учитывается для Деривативов и Спота.

9. Одобренные депозиты не включают в себя бонусы или купоны в любом виде, или перевод с одного аккаунта Bybit на другой.

10. Бонусы и купоны Bybit можно использовать только для торговли бессрочными и фьючерсными контрактами (не на споте). Подробности можно узнать на странице условий получения бонуса.

11. Все участники должны строго соблюдать условиям предоставления услуг Bybit.

12. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников, которые занимаются нечестной или неправомерной деятельностью во время проведения акции, включая регистрацию нескольких аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, преследующие незаконные, мошеннические или вредоносные цели.

13. Bybit сохраняет за собой право изменять условия проведения акции без предварительного уведомления пользователей.

14. Bybit сохраняет за собой право на окончательное толкование условий акции. При возникновении вопросов обратитесь в нашу службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий