NEAR и WOO скрепили партнерство обменом токенов на $5 млн

Технологии

NEAR Foundation и WOO Network объявили о завершении обмена токенами NEAR и WOO на сумму в $5 млн. Это является частью соглашения о том, что WOO Network станет ключевым строителем экосистемы NEAR Protocol, используя свои сильные стороны в качестве поставщика ликвидности криптовалют. Токены имеют 5-летний период передачи прав, в течение которого платформы намерены сотрудничать и создавать общую ценность для экономик своих токенов.

— это крипто-платформа для разработки, построенная на блокчейне первого уровня с доказательством доли (proof-of-stake), использующая технологию шардинга. В октябре NEAR запустила фонд на развитие экосистемы в размере $800 млн.

— это сеть ликвидности, которая объединяет трейдеров, биржи, учреждения и платформы DeFi с доступом к глубокой книге ордеров, лучшими ценами исполнения и стратегиям получения доходности. Компания анонсировала создание WOO DAO для усиления влияния в сфере DeFi. WOO DAO будет управлять 300 миллионами токенов WOO, которые будут использованы для ускорения роста сети ликвидности.

«Децентрализованная автономная организация WOO внесет токены NEAR на стейкинг для получения дохода, использования их в управлении, и сохранит свои обязательства в качестве активного участника экосистемы NEAR», — заявил Ран Йи, глава экосистемы WOO Network.

Бен Йорк, вице-президент по маркетингу WOO Network, рассказал, что эти два проекта “знакомы уже много лет” и имеют много точек соприкосновения.

“Блокчейн NEAR хорошо известен своими техническими преимуществами и удобным для разработчиков дизайном. WOO Network может предоставить ликвидность и торговую инфраструктуру, два наиболее востребованных компонента для смарт-контрактов. Таким образом, наше сотрудничество может укрепить отношения между двумя проектами, а обмен токенами направит оба проекта на выполнение обязательств по совместной разработке”.

WOO Network имеет подтвержденный опыт предоставления ценности в сфере DeFi, как в качестве источника ликвидности для ведущего маркетмейкера dYdX, Kronos Research, так и в качестве участника программы разработчиков Binance Smart Chain (BSC). В прошлом месяце WOO Network развернула WOOFi Swap на BSC, децентрализованной бирже, которая имитирует централизованную ликвидность WOO Network. Команда также предоставляет ликвидность для частных пулов ParaSwap.

“В NEAR мы всегда верили, что будущий успех технологии блокчейн будет основан на сотрудничестве. Партнерство с ведущим в своей отрасли проектом, таким как WOO, которое предполагает содействие росту, обмену навыками и информацией, и разработке новых и более мощных децентрализованных инструментов, является частью этого видения”, — сказал Эрик Траутман, генеральный директор NEAR Foundation.

Оцените статью
Добавить комментарий