Не дайте WOO лежать без дела: WOO Network запускает стейкинг на BSC

DeFi и NFT

TL; DR

В ноябре 2021 года WOO Network запустила децентрализованную биржу WOOFi Swap с инновационным алгоритмом Синтетический Проактивный Маркетмейкинг (sPMM). Цель заключалась в том, чтобы увеличить объем ончейн-торговли эффективным с точки зрения капитала способом за счет объединения техник профессиональных маркетмейкеров для улучшения опыта торговли в DeFi.

Пользователи могут обменивать активы напрямую через интерфейс или через один из подключенных агрегаторов, таких как 1inch, OpenOcean, или приложения-кошельки, как ONTO Wallet.

С момента запуска альфа-версии WOOFi обработал сделки на $14 млн со всего лишь $700 тыс в TVL, что доказывает его способность конкурировать по ценам, имея лишь небольшую часть активов, которые должен поддерживать стандартный AMM.

Алгоритм sPMM разработан для профессиональных маркетмейкеров, чтобы моделировать цену, спред и глубину книги ордеров на централизованных биржах, обеспечивая более глубокую ликвидность. Это приводит к лучшему исполнению цены, а также к большей устойчивости к сэндвич-атакам. Поток ордеров от WOOFi Swap хеджируется в сети WOO, что приносит больший объем торгов и прибыль, предотвращая непостоянные потери пулов ликвидности. 

WOOFi открылся с комиссией 0,1% за каждый своп, а в последнем обновлении комиссия была снижена еще больше до 0,025%, что составляет лишь 1/12 часть того, что пользователи платят на Uniswap V2.

Что же ждет холдеров WOO?

Ключом к любой успешной экосистеме DeFi-токенов является устойчивая доходность. WOOFi теперь выполнит это с помощью создания WOOFi Stake, продукта для стейкинга, который позволяет размещать свои токены WOO в смарт-контракте с помощью кошелька Web3, такого как MetaMask, Binance Wallet или ImToken. Пользователи WOOFi Stake вскоре будут получать комиссии за транзакции от WOOFi Swap, что даст держателям WOO устойчивую и неинфляционную прибыль от торговых операций в сети.

Все, что нужно знать о стейкинге на WOOFi:

  • За стейкинг WOO пользователи будут получать xWOO — токен поставщика ликвидности (LP) на бирже WOOFi Swap.
  • 0,02% от каждой транзакции поступает в пул, который периодически выкупает WOO (не реже одного раза в день) и пропорционально распределяет его между владельцами xWOO.
  • Оставшиеся 0,005% будут использованы для дальнейшего стимулирования использования биржи, таких как скидки или реферальные бонусы.
  • Стоимость xWOO по отношению к WOO будет продолжать расти по мере накопления комиссий, поэтому ваш баланс xWOO не будет увеличиваться, но базовая цена токена, подлежащая обмену на WOO, будет расти.
  • В целях поощрения долгосрочного стейкинга для вывода средств установлен 7-дневный период ожидания, аналогичный правилам на WOO X. Мгновенно снять WOO со стейкинга можно с комиссией в 5%, эти комиссии также будут распределяться между владельцами xWOO.
  • Чтобы еще больше стимулировать ранних участников программы стейкинга, 50,000 WOO в месяц будут добавлены к вознаграждениям на WOOFi в течение первых двух месяцев. Кроме того, вознаграждения в WOO за поставку ликвидности на Uniswap и Sushiswap будут остановлены, чтобы стимулировать использование собственной системы.
  • Смарт-контракты по стейкингу прошли аудит Certik. Отчет доступен по этой ссылке.

Чего ожидать от WOOFi и xWOO?

WOOFi Swap будет продолжать добавлять ресурсы и интегрироваться с большим количеством блокчейнов с конечной целью — увеличить объем торговли внутри сети WOO Network. Сети, включенные в шорт-лист для возможного развертывания, включают Avalanche C-Chain, Fantom, Arbitrum, NEAR, Solana, Polygon, Ethereum, BitTorrent Chain. В будущем xWOO может быть интегрирован с платформами DeFi, например, позволяя пользователям получать займы, обеспечивая их WOO. Эти типы интеграции помогут трейдерам в DeFi открыть больше возможностей и получить дополнительную прибыль от стейкинга WOO ончейн.

Как перевести WOO на BSC?

  1. WOO можно вывести в сети BSC через WOO X и Gate.io.
  2. Anyswap предлагает мост между BSC, Ethereum и Fantom для межсетевого обмена в DeFi.
Оцените статью
Добавить комментарий