Награды для новичков на Bybit: приветственные подарки до 30 030 USDT

Bybit неустанно ищет способы помочь вам достигнуть поставленных криптоцелей — на каком бы этапе трейдингового пути вы ни находились. Именно поэтому мы с радостью предлагаем совершенно новые награды для новичков на Bybit, которые поддержат всех новых пользователей на первых шагах в криптомире!

Чтобы заработать до 30 030 USDT в наградах, необходимо выполнить несколько простых торговых заданий.

Переходите по ссылке ниже и создайте аккаунт на Bybit.

Какие награды можно заработать, делая первые шаги в мире криптовалюты:

💰 Купоны на 30 USDT

Пройдите верификацию KYC Ур. 1. Загрузите приложение Bybit, а затем внесите депозит и начинайте торговать, чтобы получить 30 USDT в купонах!

🚀 Новичкам везёт: бонусы до 30 000 USDT

Вносите депозиты, чтобы получить до 30 000 USDT бонусами! Чем больше сумма депозита, тем выше награда!

…мы готовим ещё больше возможностей! 💥

Готовы?

Условия:

1. Право на получение наград за выполнение задания имеют пользователи, которые ещё не вносили первый депозит на Bybit.

2. Чтобы участвовать в распределении наград, пользователи должны выполнить требования по депозиту в течение 14 дней после получения одного или нескольких заданий в Бонусном центре. Любые депозиты, внесённые после этого периода, не будут учитываться при расчёте награды.

3. Пользователи, выполнившие вывод депозита в течение трёх (3) дней после окончания 14-дневного периода внесения депозитов, автоматически дисквалифицируются.

4. Сумма чистого депозита пользователя рассчитывается по следующей формуле: [Суммарный депозит в предусмотренных условиями активах (в том числе приобретённые активы) − любая сумма вывода во время проведения события]. В качестве депозита принимаются: криптовалютные депозиты, депозиты на Bybit Express и P2P.

5. Бонусы не суммируются. Пользователи получают только ту сумму бонуса, которая предусмотрена уровнем депозита.

6. Отвечающие условиям депозиты будут рассчитаны на основании цены соответствующих активов на момент депозита. При внесении более одного соответствующего актива награда рассчитывается на основе общей суммы депозитов.

7. Награды за депозит будут автоматически зачислены в Бонусный центр квалифицированных пользователей по истечении трёхдневного периода проверки. Пользователям будет необходимо вручную получить награды в Бонусном центре.

8. В торговом объёме будут учитываться только сделки с деривативами. Депозиты в фиатной валюте и сделки на споте не учитываются при оценке торгового объёма пользователя.

9. Бонусы, купоны и перевод средств с одного аккаунта Bybit на другой не считаются подходящими депозитами.

10. Для получения наград (при наличии) пользователи должны пройти верификацию KYC Ур. 1.

11. Бонусы Bybit можно использовать для оплаты маржи на деривативах (но не на споте). Также их можно использовать для покрытия убытков и торговых комиссий. Сами бонусы нельзя вывести, однако прибыль, полученную с помощью бонусов, вывести можно. Обращаем ваше внимание, что бонусы аннулируются при любом выводе активов.

12. Купоны Bybit можно использовать для оплаты комиссий на деривативах (но не на споте). Они будут вычтены для покрытия комиссий вместо собственного капитала пользователя.

13. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые во время события будут замечены в нечестных или мошеннических действиях, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов, использования сетевых средств и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими целями.

Оцените статью
Добавить комментарий