Награда за депозит в BTC: получите бонус $1200

Трейдинг

Что может быть лучше «плюшек»?

Только больше «плюшек»!

Получите бонус в BTC, когда ваш чистый депозит BTC достигнет порогового значения. Акция проходит с 00:00 UTC 26 января 2022 года по 23:59 UTC 8 февраля 2022 года.

• Чистый депозит ≥ 0,5 BTC, получите бонус $200 в BTC

• Чистый депозит ≥ 1 BTC, получите бонус $500 в BTC

• Чистый депозит ≥ 2 BTC, получите бонус $1200 в BTC

Да, всё настолько просто. Используйте время в свою пользу!

————

Правила и условия

1. Учитываются только депозиты в BTC на деривативном аккаунте.

2. Чистый депозит BTC = сумма депозитов BTC за период проведения промоакции — сумма выведенных BTC за период проведения.

3. Награды за депозиты из разных кампаний и промоакций на Bybit можно накапливать (за исключением спецпредложения «Следующий уровень»).

4. Бонусы в BTC можно использовать в качестве маржи при торговле на деривативах (но не на споте). Также их можно применять для покрытия торговых убытков и комиссий. Бонус в BTC нельзя вывести, но прибыль, полученную от торговли с бонусом, вывести можно. Обращаем ваше внимание, что бонусы аннулируются при любом выводе активов.

5. Бонус в BTC (при наличии) будет выпущен в течение одного (1) месяца после завершения промоакции. Необходимо вручную запросить бонус в Бонусном центре после получения электронного письма.

6. Субаккаунты не допускаются к участию в мероприятии.

7. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать любых участников, совершающих нечестные или спекулятивные действия во время мероприятия. Например, массовая регистрация учётных записей для получения дополнительных бонусов и любые другие незаконные, мошеннические или вредительские действия.

8. Bybit оставляет за собой право изменять условия этого мероприятия без предварительного уведомления пользователей.

9. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования результатов этого события. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий