На уровень выше: результаты и перспективы платформы Bybit

Биржи

Еще в 2020 году, если бы кто-то сказал нам, что 2021й станет годом прорыва в криптоиндустрии, мы бы, вероятно, посмеялись. Но вот же, 2021 год. Хотя мы многое повидали и в 2020-ом, все это померкло на фоне разворотных моментов в этом году.

С криптовалютами-лидерами, такими как Биткойн и Эфир, пробивающимися через исторические максимумы, с запуском популярных токенов метавселенной и DeFi, крипторынок сейчас стоит более 3 триллионов долларов!

По мере того, как мир криптоиндустрия продолжает внедрять инновации и развиваться, мы в Bybit будем продолжать вести вас на новый уровень этой крипто-гонки.

Хотите узнать, как именно? Тогда смотрите презентацию CEO Bybit Бен Чжоу прямо здесь:

А еще мы подготовили для вас краткое содержание этой презентации.

1. WSOT 2021

Трейдинговое состязание WSOT уже стало знаковым событием, в котором мы добились потрясающего успеха. Помимо того, что это глобальное торговое соревнование, теперь оно стало одним из самых узнаваемых событий Bybit, объединяющих трейдеров по всему миру.

В этом году число участников выросло более чем на 300% — в WSOT 2021 приняли участие около 35 000 пользователей. Конечно, значительно вырос и общий призовой фонд. Мы выплатили в общей сложности более 4 миллионов долларов нашим победителям.

Постарайтесь не упустить анонсы WSOT в следующем году — состязание будет больше, лучше и еще более захватывающее!

2. ByFi Центр

Давайте поговорим о нашем ByFi центре, который предлагает гибкий стейкинг, майнинг DeFi, дуал-майнинг и Пул, а также эксклюзивные предложения по APY. Даже если вы новичок в криптоиндустрии, в ByFi центре обязательно найдется продукт, который идеально подойдет к вам и вашим инвестиционным целям.

За последние 3 месяца линейка продуктов ByFi центра расширилась: добавилась совершенно новый сервис гибкого стейкинга. Пользователи могут добавлять в стейкинг свои крипто-токены, будь то BTC, ETH, USDT или USDC и получать впечатляющие 8,88% годовых.

Главная ценность сервиса, как следует из названия, заключается в гибкости — можно в любое время выводить актив из стейкина, и он сразу же доступен для трейдинга.

3. Bybit Launchpad

Мы видим колоссальный интерес сообщества к проектам Launchpad. Это площадка для перспективных новых проектов и их популярность только растет — на сегодняшний день уже более 86 000 участников проектов Launchpad!

Заинтересовались? Да!

4. BitDAO

BitDAO в настоящее время является крупнейшей децентрализованной автономной организацией (DAO) в криптоиндустрии. За последние 6 месяцев компания Bybit внесла более 300 миллионов долларов в BitDAO, и мы также обязались перечислить 2,5 bps торгового объема деривативами. Мы уверены, что децентрализованные финансы займут прочные позиции в нашей повседневной жизни. Прогнозируется, что Bybit внесет более 1 миллиарда долларов в течение года.

Хотите быть частью сообщества BitDAO?

Что же будет дальше, в 2022 году?

1. Торговля опционами

Вы просили, и мы сделали! Мы рады сообщить, что наша линейка опционов появится очень скоро, ориентировочно, в конце декабря этого года. Некоторые ключевые особенности нашей линейки продуктов Опционы — это Европейские опционы и Линейные опционные контракты на USDC. Мы готовим хорошую ликвидность и объединим маржу портфеля наших Опционных контрактов с нашими текущими Линейными контрактами.

2. Wallet 3.0

Пришло время для еще одного обновления. Wallet 3.0 будет запущен в первом квартале 2022 года. Это означает, что все наши существующие пользователи будут пользоваться услугой мгновенного вывода средств. Больше не нужно ждать вывода средств; все будет обработано в течение 10 минут.

Wallet 3.0 также будет поддерживать более 100 различных активов, включая токены DeFi и NFT на смарт-контрактах!

3. NFT платформа Bybit 

За последние пару месяцев NFT приобрели небывалую популярность в криптомире. Именно поэтому мы создаем нашу собственную платформу Bybit NFT, которая будет запущена во втором квартале 2022 года. Мы рассчитываем, что она станет универсальным маркетплейсом, который объединит художников, создателей и коллекционеров, которым будет удобно создавать, запускать, продавать и торговать NFT.

В духе Bybit будут эксклюзивные мероприятия по запуску платформы с участием известных цифровых художников, спортсменов и знаменитостей (следите за обновлениями, чтобы узнать, с кем именно!). Будут и mistery box со случайными NFT.

Готовы перейти на уровень выше?

Со всеми новыми продуктами и сервисами, которые появятся в ближайшие пару месяцев, мы продолжаем развивать лучшую платформу для всех пользователей, от новичков до профи.

У вас остались вопросы к нам? Сейчас мы проводим регулярные сессии AMA.

Пишите нам в Телеграм-чате с хештэгом #askbybit, чтобы мы могли ответить на ваш вопрос на следующей сессии AMA. Следуйте за нами в социальных сетях, чтобы ничего не пропустить!

Наши русскоязычные аккаунты:

https://t.me/BybitRussian

https://twitter.com/BybitRussia

https://www.instagram.com/bybitrussian

https://www.facebook.com/BybitRussian

https://vk.com/bybit

Оцените статью
Добавить комментарий