Monthly Tech Report

Технологии

Новости разработки Enecuum:

1.Была устранена проблема, которая привела к задержке запуска PoW тестов в сети BIT с наградами за майнинг в ENQ. Кроме того, мы добавили поддержку подписания транзакций с помощью Chrome Extension, которое вы можете протестировать в тестовой сети BIT! Также, теперь вы можете просматривать балансы токенов, использовать кнопку “отозвать все” и видеть срок, когда “отозванные” средства будут доступны для перевода.

⚡Была устранена проблема, которая привела к задержке запуска PoW тестов в сети BIT с наградами за майнинг в ENQ.

⚡Web-кошелек теперь поддерживает подписание транзакций с помощью расширения Enecuum для Chrome. Вы можете это протестировать, перейдя по ссылке. Кроме того, мы добавили функции для вашего удобства: поиск по балансам токенов, использовать кнопку “отменить все” и просматривать срок, когда “отозванные” средства будут доступны для перевода. Эти функции также будут добавлены в  веб-кошелек боевой сети Enecuum.

 

2.Мы внесли некоторые изменения в Enecuum Ledger, в том числе включили функцию отображения key-подписи в приложение Enecuum Ledger. Кроме того, мы расширяем функции seed-фразы в нашем расширении для Chrome, ищите его в сети BIT, как только оно будет готово! И последнее, но не менее важное: мы обновляем веб-кошелек Pulse с новыми функциями пользовательского интерфейса, опубликованными в BIT, включая функцию поиска токенов для отправки и дополнительные предупреждения о времени блокировки транзакции при “отзыве” средств, а также предупреждение о несоответствии версии веб-кошелька BIT.

⚡С помощью Ledger нам удалось запустить приложение Enecuum на последней прошивке, теперь мы создаем настройки для приложения. Мы считаем, что существует некая незащищенность , потому что многие популярные приложения для Ledger не показывают ключ, используемый при подписании. Таким образом, мы привносим функцию отображения ключа подписи в приложении Enecuum Ledger.

⚡Расширение Enecuum для Chrome недостаточно расширяет возможности seed- фразы. Мы меняем пользовательский интерфейс, разделяя учетные записи, полученные из начального, главного и открытых закрытых ключей. Мы надеемся, что он будет готов к выпуску в ближайшее время.

⚡Был обновлен веб-кошелек Pulse с новыми функциями пользовательского интерфейса, опубликованными в BIT. Сегодня также были добавлены некоторые настройки в веб-кошелек BIT. Они включают функцию поиска токенов для отправки и дополнительные предупреждения о сроке блокировки отозванных средств. Также добавили предупреждение о несоответствии версии веб-кошелька BIT.

 

3.Мы освоили параметры постоянного хранения настроек приложения Enecuum Ledger. Также обновлена функция “Несоответствие сети” веб-кошелька с немного усовершенствованным пользовательским интерфейсом: расширена информация “Несоответствие сети” в случае несовпадения сетей в веб-кошельке и расширении для Chrome. Это временное решение, так как мы надеемся, что в будущем расширение будет обрабатывать все запросы API узла с сайта. Но это требует дополнительной работы в библиотеке web3.

⚡Добавили хранение постоянных настроек для приложения Ledger. Разработка приложения Nano X Ledger сталкивается с теми же проблемами, что и Nano S в последнее время, с различными версиями прошивки и SDK.

⚡Обновление веб-кошелька “Несоответствие сети”. Веб-кошелек BIT обновлен с немного усовершенствованным пользовательским интерфейсом: расширена информация о “несоответствии сети” в случае разных сетей в веб-кошельке и расширении для Chrome. Это временное решение, так как мы надеемся, что в будущем расширение будет обрабатывать все запросы API узла с сайта. Но это требует дополнительной работы в библиотеке web3.

Новости разработчиков ENEX:

Команда усердно работает, но есть много вещей, которые нужно сделать. Мы все еще тестируем функции Space Station, находим ошибки, исправляем их и продолжаем наши тесты. Кроме того, мы разрабатываем функцию маршрутизации, находя наилучший способ ее доставки в несколько этапов, каждый из которых предоставляет функции для пользователей, вы можете прочитать об этом подробнее (ниже). При этом мы обновляем пользовательский интерфейс Enex Dex, добавляя информацию о цене свопа, включая отображение комиссий поставщика ликвидности!

⚡Испытания Space Station продолжаются. Мы обнаружили ошибку с неправильной несуществующей обработкой токенов, исправили ее и теперь повторяем тесты.

⚡Следующая функция маршрутизации находится в стадии разработки. У нас есть несколько подходов с их собственными плюсами и минусами. Наша цель сейчас состоит в том, чтобы найти наилучший способ обеспечения маршрутизации в несколько этапов, каждый из которых обеспечивает функции для пользователей. Эта декомпозиция определяет, какой подход будет принят в первую очередь. Общая идея маршрутизации заключается в том, чтобы обеспечить сделки с наименьшим проскальзыванием на 1inch, но с поддержкой on-chain, защищающей лучший маршрут от временных сдвигов, решения Off-chain/L2 могут найти оптимальный маршрут во время отправки транзакции свопа. Мы хотим вывести оптимальный маршрут на момент совершения транзакции.

⚡Незначительное обновление пользовательского интерфейса Enex Space обновляется с добавлением информации о влиянии цены свопа. Кроме того, в интерфейсе свопа теперь отображаются сборы поставщика ликвидности. Пожалуйста, обратите внимание, что он будет равен нулю для пулов ликвидности, созданных до выпуска сборов за LP.

 

Оцените статью
Добавить комментарий