Мистери-бокс за реферала: шанс получить до 1 BTC и iPhone 14 Pro Max!

☎️ Позвоните друзьям — настало время совместных наград.

Всего на несколько дней мы открываем возможность пригласить друзей и выиграть до 1 BTC бонусами и долгожданный iPhone 14 Pro Max стоимостью $1099!

For a limited time, refer your friend to Bybit and both of you will stand to win up to 1 BTC in bonuses and the much-anticipated iPhone 14 Pro Max (worth $1,099)! 📱

🗓 Сроки проведения: 12 — 25 октября 2022 года

Как начать:

1. Пригласите друзей, выполните задания и получите мистери-боксы. 🎁

2. Откройте их и узнайте, какой приз получили!

Всё очень просто. Кроме того, за каждые 5 открытых мистери-боксов вы получите бонус на 25 USDT.

Задания для рефералов

1. Депозит

Если в период проведения промоакции ваш реферал внесёт депозит на сумму более $50 (или эквивалентную), каждый из вас получит по одному мистери-боксу.

Примечание: подходящие депозиты включают в себя депозиты в криптовалюте/токенах, в фиатной валюте, депозиты через P2P платформу и депозиты с кредитной карты.

2. Торговый объём

Если в период проведения промоакции ваш реферал достигнет торгового объёма деривативами более $1000, каждый из вас получит по одному мистери-боксу.

Примечание: торговый объём деривативами включает в себя сделки с инверсными Бессрочными, линейными Бессрочными, инверсными фьючерсными, линейными фьючерсными, а также опционными контрактами.

3. Число приглашённых

За каждого третьего (3) одобренного реферала вы получите один мистери-бокс.

Чтобы стать одобренными рефералами, ваши друзья должны зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке/коду, внести депозит на сумму от $50, а также набрать торговый объём деривативами более $1000.

Простые задания с великолепными наградами. Такую возможность нельзя упускать!

Условия:

1. Промоакция проходит с 10:00 UTC 12 октября до 10:00 UTC 25 октября 2022 г.

2. Чтобы выиграть мистери-бокс, участники и их рефералы должны в период проведения промоакции выполнить одно из перечисленных выше заданий.

3. Награды (при наличии) будут отправлены в Бонусные центры пользователей в течение семи (7) рабочих дней после открытия мистери-бокса. Участники должны забрать свои награды в течение 30 дней.

4. Мистери-боксы можно открыть только в период проведения промоакции. После окончания события срок их действия закончится.

5. За каждые пять (5) открытых мистери-боксов участники получат бонус на 25 USDT. Количество USDT бонусов ограничено и выдаётся в порядке очереди. Эти бонусы будут распределены в течение 30 рабочих дней после окончания события.

6. В связи с логистическими особенностями, из-за которых доставка физических призов победителям может быть невозможна, Bybit оставляет за собой право отправить победителю эквивалентную сумму USDT. Таким образом, победители получат свои iPhone 14 Pro Max в виде эквивалентной суммы в размере 1099 USDT, которая будет зачислена в Бонусный центр.

7. Субаккаунты не допускаются до участия в событии.

8. Обратите внимание, что в этой промоакции не будет учитываться торговый объём от копитрейдинга, использования спотовых grid-ботов и MT4 трейдинга.

9. В период проведения промоакции сумма депозита и торговый объём будут высчитываться на основе обменного курса в реальном времени (в USD).

10. Использование логотипа Bybit в платной онлайн-рекламе или рекламных сетях запрещено.

11. Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников за недопустимое, нечестное или мошенническое поведение, например вош-трейдинг, фальсификацию объёма, участие с нескольких аккаунтов, манипуляцию рынком и др.

12. Участники, нарушающие эти условия, не смогут получить реферальные награды; любые мошеннические или оскорбительные действия приведут к немедленному удалению всех связанных аккаунтов.

13. Bibyt оставляет за собой право в любой момент и без предварительного уведомления изменять Условия этой промоакции или Реферальной программы.

Оцените статью
Добавить комментарий