Метамания: торгуйте и получите долю от 100 000 USDT!

Трейдинг

Совершайте сделки с указанными бессрочными USDT контрактами популярных токенов нашей метавселенной — MANAUSDT, GALAUSDT, AXSUSDT, ENJUSDT, SANDUSDT, CHZUSDT, THETAUSDT, ALICEUSDT, CHRUSDT и/или SLPUSDT — и получите часть призового фонда в 100 000 USDT. Награда распределяется в выбранных вами токенах.

Чтобы участвовать в промоакции, нажмите кнопку ниже.

Ваш шанс заработать кучу токенов метавселенной!

Благодаря энтузиастам, собственноручно строящим виртуальные миры, токены метавселенной устремились в рост. Хотите стать частью метавселенной? Мы все подготовили.

С 30 ноября 2021 года, 00:00 UTC по 9 декабря 2021 года, 23:59 UTC торгуйте бессрочными USDT контрактами по 10 перечисленным выше парам с объёмом не менее $10 000.

Откройте награды до 10 000 USDT при торговле одним контрактом или торгуйте по всем 10 контрактам и получите награду в 10 раз больше! Призовой фонд по каждому из контрактов — 10 000 USDT, а ваша награда будет пропорциональна торгововму объему по соответствующему контракту.

Например:

Если Антон торгует бессрочными контрактами MANAUSDT в объёме $10 000 в течение периода кампании, а общий торговый объём по тому же контракту среди всех участников промоакции составляет $100 000, то Антон получит 1000 USDT в MANA на свой спотовый аккаунт.

Если Антон торгует ещё на $10 000 бессрочными контрактами AXSUSDT и общий торговый объём по этому контракту среди всех участников промоакции составляет $50 000, то Антон получит ещё 2000 USDT в AXS.

Не сдерживайте свою метаманию!

Условия и положения:

  1. Пользователи должны зарегистрироваться в промоакции, чтобы подтвердить своё участие. Независимо от того, сколько контрактов по токенам метавселенной они заключат к концу промоакции, зарегистрироваться нужно только один раз. Однако для получения наград по нескольким контрактам пользователям необходимо совершить сделок на объём не менее $10 000 на контракт. Участвуют только следующие бессрочные USDT контракты: MANAUSDT, GALAUSDT, AXSUSDT, ENJUSDT, SANDUSDT, CHZUSDT, THETAUSDT, ALICEUSDT, CHRUSDT и SLPUSDT.
  2. Субаккаунты и торговля через API не будут учитываться в этом событии.
  3. Награды будут зачислены на спотовые аккаунты пользователей в течение семи (7) рабочих дней после окончания события в соответствии с контрактами, которыми они торговали во время события, если актив доступен на спотовой торговой платформе Bybit. Если актив недоступен, награда будет зачислена пользователям в USDT.
  4. Bybit оставляет за собой право аннулировать фиктивные сделки или сделки, совершённые с использованием незаконной массовой регистрации аккаунтов, а также сделки, демонстрирующие признаки манипулирования рынком.
  5. Bybit оставляет за собой право отменять или изменять любые акции или правила акции по своему усмотрению.
Оцените статью
Добавить комментарий