Лучшие сайты и агрегаторы о криптовалютах, биткоине и блокчейне

Биткоин

Profinvestment.com

https://profinvestment.com/cryptocurrency-rate/

На нашем сайте можно отслеживать состояние всех топовых криптовалют: курсы, рыночная капитализация, динамика за сутки/месяц, торговые объемы. Данные изменяются в реальном времени, что позволяет быстро оценить ситуацию и использовать полученные сведения в составлении своей торговой стратегии.

CoinGecko

https://www.coingecko.com/ru

Качественный агрегатор, собирающий всю информацию о криптовалютах: от стоимости и рыночной капитализации каждой монеты до обратного отсчета до халвинга и других нюансов. На сайте есть собственные графики, но можно переключиться и на отображение графиков TradingView, если так привычнее.

CoinMarketCap

https://coinmarketcap.com/ru/

Подробные сведения о рыночной цене и других параметрах криптовалют. На момент написания агрегатор, помимо биткоина, оценивает почти 13 000 других монет и токенов. Криптовалюты распределены по категориям, поэтому легко найти, например, все активы, связанные с GameFi или все стейблкоины.

BitInfoCharts

https://bitinfocharts.com/ru/crypto-kurs/

Уже упомянутый выше сайт дает возможность также анализировать курсы криптовалют. Показывает цены популярных активов, суточные и недельные изменения, а также биржи, на которых совершались последние операции с этими монетами. Анализирует почти 11 000 криптовалютных пар на разных торговых платформах.

Investing.com

https://ru.investing.com/crypto/

Портал посвящен не только криптовалюте, но и другим инвестиционным инструментам. Для корректной работы потребуется отключить блокировщик рекламы. Сайт анализирует около 7000 монет, отслеживания динамику курса, рыночную капитализацию, объемы торгов на биржах. Есть собственные графики, которые можно настраивать под себя, если авторизоваться.

Оцените статью
Добавить комментарий